Как Разыграть Друга, Подругу или Всех Друзей Сразу на 1 Апреля?

Приближается апрель, а вместе с ним и праздник — день Смеха, в который можно обманывать и подшучивать над кем угодно, при этом не бояться быть неправильно понятым.

Поэтому многие весельчаки начинают искать нестандартные идеи того, как разыграть друга, подругу или всех друзей сразу на 1 апреля. А если вы читаете эту статью, значит вы — один из них. И мы с радостью поможем вам, предложив несколько интересных вариантов розыгрыша.


Как разыграть друга на 1 апреля?

Этот розыгрыш подходит для друга, у которого есть компьютер. Идея одна из самых проверенных, на неё может «купиться» достаточно бывалый пользователь. Суть розыгрыша в следующем: ждем, пока разыгрываемый самостоятельно отойдет от компьютера, либо вы в этом ему поможете, например — отправите друга в магазин за пивом, или еще куда-нибудь. Затем открываете на рабочем столе его компьютера какое-нибудь приложение или файл. Подгоняете окно до небольшого размера, желательно так, чтобы оно не закрывало иконки на рабочем столе. Нажимаете на клавиатуре клавишу Print Screen (с помощью нее делается скриншот – фото рабочего стола в настоящий момент) и закрываете приложение. Открываете графический редактор Paint, из меню выбираем «ВСТАВИТЬ» и как результат — скриншот загрузится  в редактор. Затем сохраните полученный  шедевр под каким-либо именем и сделайте получившуюся картинку фоном рабочего стола.

Увидев такое, ваш друг, скорее всего сначала попытается закрыть мнимое окно и, естественно, это ему не удастся. Потом, возможно, спросит, не подходили ли вы к компу, затем со словами: «Опять винда повисла», — перезагрузит компьютер. А догадается, что над ним пошутили, лишь после того как перезагрузит компьютер и увидит на экране тоже самое. Ну, а если нет — тогда можете весело над ним посмеяться. И будьте уверены, что такой розыгрыш для друга на 1 апреля запомнится ему надолго.

Как разыграть подругу на 1 апреля?

А вот с подругой нужно быть поосторожней, ведь женский пол, в силу своей природы более обидчивый. Поэтому, перед тем как устроить розыгрыш для подруги на 1 апреля, подумайте, как она на это отреагирует. Мы предлагаем на выбор два смешных и безобидных розыгрыша. Первый заключается в том, чтобы приклеить суперклеем или прибить к полу гвоздями ее тапочки. Или можно в тюбик с зубной пастой, под колпачок поместить кусочек прозрачной пленки. Таким образом, паста после попытки выдавливания будет виднеться, но не выдавливаться.

Как разыграть друзей на 1 апреля?

Ну, здесь вариантов не счесть. Первое, что можно сделать, это разослать друзьям вечером 1 апреля сообщение, со своего или чужого номера со следующим текстом: «Открой же мне дверь, наконец, я уже замерз тут стоять!» Как ни странно, на прикол покупается большинство. И потом выясняется, что друзья действительно побежали открывать двери. После того, как отметите в компании праздник, по пути домой, в каком-либо «людном» месте скажите самому трезвому из друзей, что он самый пьяный, а если тот начнет протестовать, попросите его сделать «ласточку». И когда тот согласится и выполнит фигуру, объявите, что он абсолютно пьяный, потому что трезвый человек никогда не стал бы делать такого в столь людном месте.

Розыгрыш для друга, подруги или друзей на 1 апреля можно осуществить, вызвав их на спор

Спорим, что ты не сможешь перешагнуть через карандаш? Я положу его на пол, а ты не сможешь этого сделать! Как выиграть спор? Очень просто: положите на пол карандаш плашмя к стенке.

Спорим, что ты не сможешь меня сдвинуть с места, даже при условии, что мы вместе будем стоять на одной газете. Решение: положите газету на порог двери таким образом, чтобы вы оказались с той стороны, в которую дверь не открывается. Причем спорить можно не просто так, а, к примеру, на кружку пива или на щелбан.

Спорим, что я прыгну выше холодильника? После заключения спора делаете обычный прыжок и говорите, что прыгнули выше, потому что холодильник вообще прыгать не умеет.

При помощи таких шуток, споров и розыгрышей праздник юмора, смеха и веселья пройдет на высоте. Главное, перед тем как разыграть друга, подругу или всех друзей на 1 апреля, не давайте им намека на то, что собираетесь сделать, не напоминайте о празднике и тогда он подарит всем прекрасное настроение, массу веселых эмоций и радостных впечатлений.

Удачных розыгрышей и смешных реакций!


Оставить комментарий