Как Разыграть Любимого Парня или Любимую Девушку на 1 Апреля?

Первоапрельские шутки очень разнообразны. И помимо того, что они смешат, веселят – они, к тому же, еще иногда вгоняют в краску. Но, несмотря на это, розыгрыши на «День дурака» никто не отменяет, напротив, с каждым годом весельчаки ищут все новые и новые шутки.

И если вас интересуют нестандартные идеи того, как разыграть любимого парня или любимую девушку на 1 апреля — вы попали по адресу.



Как разыграть любимого парня на 1 апреля?

Если вы не знаете, как разыграть любимого на 1 апреля, но у него есть стационарный телефон или компьютер — следующие идеи розыгрыша как раз для вас.

В первом случае вы можете пошалить таким образом. Около двух часов ночи позвоните на телефон любимого (желательно на стационарный) и измененным голосом скажите что-то вроде: «Здравствуйте! Служба добрых услуг желает вам хорошего отдыха и спокойной ночи». Для лучшей эффективности розыгрыша, можно повторить такой звонок несколько раз.

Или же подшутить над парнем, заклеив подошву компьютерной мышки непрозрачным скотчем, а потом попросить  его сделать какое-либо действие, например, включить любимую песню, либо найти что-то в интернете. Остается только тихонько наблюдать за проявлением его смекалки в разрешении столь непростой задачи.

Либо можете незаметно для него покопаться в настройках Word-а и заменить в графе «Автозамена» наиболее встречающееся в тексте слово на другое. Например, слово «кто-то» поменять на словосочетание «какая-то фигня». Эффективность данного розыгрыша прекрасная, реакция может проявиться как в форме легкого недоумения и смеха, так и закаточного хохота. Все зависит от смысла написанной фразы. Главное – помните: перед тем, как разыграть любимого на 1 апреля — необходимо качественно подготовиться, определиться с розыгрышем, а главное — настроить себя на то, чтобы случайно не разоблачить свою же шутку.

Ну, а теперь идеи для представителей сильного пола рода человеческого — для вас, мужчины.

Как разыграть любимую девушку на 1 апреля?

Итак, предлагаем на выбор три идеи того, как разыграть девушку на 1 апреля.

Первая: покупаете в аптеке нашатырный спирт (раствор аммиака) и фенолфетадеин, смешиваете 1:1 эти два вещества, в результате получаете жидкость красно-розового цвета. Заливаете жидкость в перьевую ручку, затем идете к любимой и дарите ручку. Ну, и перед тем как показать, как ручка пишет — хорошенько встряхиваете ее перед своей ненаглядной — в результате пятна нашей бурной смеси брызгают на одежду любимой. Первую реакцию, конечно, трудно предугадать, но в последствии, после того, как вы выслушаете, что про вас думают — уж точно вместе от души посмеетесь, ведь пятна-то испарятся.

Вторая идея основана на страхе наших женщин перед различными ползующе-летающими созданиями, то есть, перед насекомыми. Для этого вам необходимо будет выбрать подходящий момент, к примеру, привычное домашнее чаепитие на кухне и внезапно, с ужасом в голосе крикнуть: «(имя девушки)! У ТЕБЯ ТАРАКАН НА ПЛЕЧЕ!!!» Визгу будет вдоволь. Но не стоит применять этот розыгрыш на слишком слабонервных дамах, ведь женщины — создания непредсказуемые.

Перед тем, как разыграть любимую на 1 апреля следующим способом, подумайте о возможных последствиях для вас от данного «полезного» подарка, чтобы он не вылез вам «боком» 🙂 Подарите любимой  в «День смеха» нестандартный букет! «Как это?» — спросите вы. Нестандартность заключается в том, что вместо привычных цветов, подарком будет упакованная в непрозрачную оберточную бумагу бейсбольная бита, на которую заранее можете нанести надпись, что-то вроде: «Самой нежной и ласковой женщине в мире!»  Ваша ненаглядная, увидев нечто длинное,  сходное с цветком, конечно же, будет ожидать розу, а когда, развернув бумагу, обнаружит бейсбольную биту с надписью – вдоволь похохочете вместе. Такой подарок можете дополнить смешной инструкцией, напишите слова типа: «Данное многофункциональное устройств может применяться для забивания гвоздей, раскатывания теста, самообороны, а также — воспитания любимого мужчины (или мужа)».

Надеемся, предложенные нами идеи того, как разыграть любимого парня или любимую девушку на 1 апреля помогут провести этот праздник в веселой и радостной атмосфере и оставят в вашей памяти прекрасные воспоминания от замечательного первоапрельского праздника. Удачи, радости и смеха от души!


Оставить комментарий