Как Разыграть Сестру или Брата на 1 Апреля?

С самого детства вы вместе дурачились и подшучивали друг над другом – это были безобидные розыгрыши, благодаря которым жилось намного веселее. Но вы выросли, взгляды изменились.

Теперь у вас даже не всегда хватает времени на общение, а за шутки и розыгрыши можно вообще не говорить. Если вы забыли или просто не знаете, как разыграть сестру или брата на 1 апреля — не страшно. Мы вам поможем! Ваша задача выделить время на осуществление розыгрыша, и тем самым не упустить шанс вернуться на время в детство….


Как разыграть сестру на 1 апреля?

Первое что можно сделать – это, придя домой перед приходом сестры, привязать к дверной ручке хлопушку, заранее хорошо закрепив ее в дверном проеме. Реакция у девушек всегда бурная и смешная. Если же дверь открывается вовнутрь — розыгрыш можно проделать перед выходом сестры из дому.

Но если вы опасаетесь за то, что сестра сильно испугается — есть более гуманный способ того, как разыграть сестру на 1 апреля. Для этого просто можете разыграть ее по смс. К примеру, отправив на ее мобильный сообщение с подобным текстом: «Уважаемый абонент, вам улыбнулась удача. Сегодня оглашена победительница конкурса «Мобильная грудь месяца», и эта счастливица – вы. Согласно условиям конкурса вы имеете возможность ощутить на себе современные технологии, позволяющие откорректировать вашу грудь на расстоянии. Итак, если вы желаете увеличить размер груди – нажмите 1, подкорректировать ее форму – нажмите 2, убрать лишнее оволосение – нажмите 3. А если вы хотите поднять свое настроение — посмотрите на календарь!»

Есть еще один смешной розыгрыш. Для этого вам понадобится половинка свежего помидора. Далее вам нужно будет заключить спор с сестрой на предмет того, что она не сможет с закрытыми глазами при помощи пальца на ощупь определить любую часть тела. Ваша задача уговорить ее на это испытание любым способом. И, наконец, когда она согласится пройти ваш тест, завяжите ей глаза, возьмите в руку помидор и резко крикните: «ТЫКАЙ!!!» Как только сестра вонзит палец в помидор, начинайте дико орать: «Что ты натворила? Ты же мне глаз выдавила!». Можете представить реакцию вашей сестры, а потом вместе весело посмеяться над шуткой.

Теперь наступила очередь брата.

Как разыграть брата на 1 апреля?

Не знаете, как разыграть брата на 1 апреля? Для этого есть масса забавных и интересных идей. К примеру, можете с вечера зашить рукава или штанины одежды брата, которую он планирует одеть завтра, либо связать морским узлом шнурки на его туфлях.  Также можете разместить  в разных укромных уголках комнаты будильники, которые на протяжении получаса будут будить брата из разных концов комнаты.

Еще можете нитью связать несколько, желательно небьющихся, но хорошо гремящих вещей, разместить их повыше и привязать конец нити к дверной ручке комнаты вашего брата, в зависимости от того, куда открывается дверь. Задача несколько усложняется, если открытие осуществляется наружу, тогда вам придется оставить небольшой запас нити, за счет которого вам придется просочиться из комнаты брата, дабы не быть застуканным на месте. Впечатление на разыгрываемого можно производить как шумом, так и массой. Во втором случае вместо громыхающих предметов, свяжите между собой большое количество всевозможных вещей, находящихся в комнате, которые при открытии двери бросятся навстречу своему хозяину.

Вот видите, нет ничего проще, и если захотеть — можно легко осуществить задуманную идею того, как разыграть сестру или брата на 1 апреля. Удачи!


Оставить комментарий