Как Сделать Девушке Сюрприз? Цветы в Необычном Месте

Каждая девушка по-своему прекрасна, мила и загадочна, но именно Ваша самая лучшая, самая красивая и самая дорогая в мире. И поэтому хочется, чтобы она почаще радовалась жизни и улыбалась.

как сделать девушке сюрприз?А как этого добиться, как заставить её посмотреть на мир с яркой и интересной стороны, как подарить ей прекрасное настроение? На все это ответит Ваше сердце, а наши идеи немного в этом помогут.

«Как сделать девушке сюрприз?» — задача не простая, тем более, если Вы не хотите воспользоваться стандартным подходом и обычным способом вручить ей коробку конфет, букет цветов, мягкую игрушку, нижнее бельё или ювелирное украшение. Всё это обычные подарки, но их можно преподнести по-иному, продумав специальную стратегию. Подключив, немного фантазии, необычно преподнесённый подарок, плавно и красиво переходит в оригинальный сюрприз, который Ваша единственная воспримет уже по-другому.

Как сделать девушке сюрприз? Цветы под снегом — сказка или быль?

Все девушки мечтательны, и хотя бы немного верят в чудеса. Этим мы и воспользуемся в данном случае. «Цветы под снегом» — идея, которая, как Вы уже поняли, подходит лишь для зимнего сезона, когда на улице не тает снег. Ни для кого не секрет, что зима – это сонное время и не только из-за того, что на улице рано темнеет, просто зимой не поют птицы, невозможно насладиться дуновением тёплого ветра с тонкими ароматами цветения, не плещется вода в водоёмах. Другими словами зимой не хватает такой банальной для других сезонов романтики, которую мы не всегда замечаем по их наступлению.

Так вот, что необходимо для сотворения Вашего чуда. Первое — нужно приобрести букет цветов для Вашей дамы сердца. Если Вы ещё не знаете, каким цветам она отдаёт предпочтение это не страшно, а наоборот идёт Вам на руку, так как для того, чтобы спрятать цветы под снег, нужно выбрать не мнущиеся и достаточно стойкие к морозу цветы. Для этого идеально подойдут розы, каллы, астры и подсолнухи.

Второе – выбрать малолюдное место, для того, чтобы спрятать цветы под снег. Идеально подойдёт лес или большой парк. А может быть, есть личное укромное местечко, куда Вы не раз убегали от суеты и бешеного ритма жизни. Правда если всё-таки предпочтение отдадите лесу, тогда скорее всего к воплощению этой идеи придётся подключать кого-то третьего. Это нужно для того чтобы спрятать цветы под снег прямо перед Вашим с любимой приходом, дабы предотвратить их замерзания. А это, сами понимаете, может немного подпортить романтическую обстановку, так как всё время будет присутствовать ощущение, что за Вами кто-то подсматривает. А ведь это вечер, который создан, только для двоих.

И когда, наконец, первые два шага будут сделаны, подключайте фантазию, импровизируйте, берите свою любимую за руку и преподносите ей свой сюрприз. Если у Вас есть личный автомобиль можете, завязать своей любимой глаза, предварительно сказав ей что-то вроде: «Ты веришь в чудеса?» и не зависимо, каким будет ответ, продолжить «Я хочу, чтобы этот вечер, запомнился тебе на всю жизнь. Я везу нас в сказочную страну, где нет запретов и пределов невозможного, где возможно исполнение даже самых безумных надежд и желаний. И это всё я создал лишь для тебя моя любимая!»

Дальше опять же выбор за Вами, или Вы сами подведёте её к заветному месту, или предварительно обозначите дорожку к «сюрпризу», например, лепестками тех же цветов, это уже не так важно, так как восторгу не будет границ – «Цветы! Зимой под снегом, для меня?!»

«Цветы под снегом» — это лишь одна из множества возможных романтических идей, которые можно найти в нашей «копилке» необычных сюрпризов. Это настоящее чудо, которое останется в кладезе приятных, самых нежных воспоминаний юности. Дарите как можно больше счастья своим любимым, и дорогим сердцу людям, ведь они этого достойны !!!

Оставить комментарий