Как Сделать Предложение в Ресторане?

Жизнь идет своим чередом, переплетая в себе разнообразные жизненные ситуации и душевные праздники. И в определенный момент жизни, у человека возникает мысль, что он действительно готов к тому, чтобы сделать предложение девушке, создать семью и посвятить себя любви.

предложение в ресторанеПервый урок, который должен выучить мужчина:

— Уверенность в себе — это своего рода бренд, знак качества будущих событий. Это марка, на котором женщины заостряют внимание, как Dolce & Gabbana на эксклюзивной сумочке, стоящей 1000 долларов.

Второй урок:

— Будьте собой и будьте честны. Женщина должна видеть, что Вы лучше других мужчин, ведь она считает себя эталоном совершенства и поэтому достойна лучшего.

Делаем девушке предложение правильно!

Если Вы решили жениться, и четко определили себе эту цель, красивое предложение руки и сердца доставит наслаждение не только Вашей избраннице, но и Вам. Не забывайте, что женщины обожают сюрпризы, это повышает их чувство собственного достоинства. И даже если Ваша избранница догадывается о Ваших намерениях, не лишайте ее возможности удивиться.

Вы можете обратиться в специальное агентство, которое придумает Вам сюжет для знаменательного вечера, но лучше всего, если Вы сами, собственной фантазией разработаете план действий. Поверьте, это намного эффектнее и заставит ее гордиться Вами как никогда.

Лучше всего, если предложение Вы сделаете в какой-то особенный день, это может быть праздник. К примеру, 8 Марта. Вечером Вы предложите ей пойти скромно посидеть в ресторане, на что она конечно же согласится.

Предварительно, съездите в нужный ресторан и поговорите с директором данного заведения тет-а-тет. Попросите, чтобы после того, как Вы сделаете предложение любимой девушке, директор и персонал поздравили Вас и любимую цветами. Это будет очень приятно для Вашей невесты и поднимет ее чувство собственной значимости в глазах общества.

Обязательно закажите фотографа хотя бы на один час, пусть он запечатлеет один из самых ответственных моментов на фото. Всегда будет, что вспомнить, и конечно же, улыбнуться.

Столик обязательно должен быть украшен лепестками роз и свечами, а в вазе на Вашем столе должны быть живые розы. Об этом Вы должны позаботиться заранее.

Безусловно, и фотограф, и прекрасный стол натолкнут Вашу избранницу на заветные мысли прямо при входе в ресторан, но Вы можете легко оправдаться, сказав, что это услуга ресторана в честь праздника.

После легкого ужина, пригласите возлюбленную на танец под определенную песню, которую начнут петь в назначенное время артисты. И по ее окончанию встаньте на колено, откройте бархатную красную коробочку с золотым кольцом и скажите те самые необходимые, заветные слова о которых мечтает каждая женщина: «Любимая, Ты выйдешь за Меня замуж?». Не нужно изобретать велосипед, пусть эти слова будут просты и конкретны. Не нужно добавлять в них излишества, это портит картину. Вспомните: кубок (чаша) с жизненной силой, принадлежащий Богу, был вырублен из дерева, а не выплавлен из золота с изумрудами.

Ее удивлению не будет предела, возможно, от аффекта пойдут слезы. Она еще не будет конкретно осознавать, что произошло, и могло ли это вообще с ней случиться вот так, ни с того не сего, в обычный земной день. После чего сядьте за стол и продолжите ужин без напора, без громких слов. Хотя бы 5 минут дайте ей придти в себя и понять всю серьезность ваших намерений, на которые она уже ответила «Да».

Спустя 5-10 минут, встаньте, возьмите любимую за руку и попросите выйти на улицу, прихватив с собой бутылочку шампанского и два бокала. А что на улице?? А на улице, ее ожидает букет из хотя бы 30 шаров. Распишитесь на них, оставьте свои пожелания и отпустите в небо. Пусть этот день будет сказочный, и пусть даже небо знает об этом.

После всего Вы уже можете спокойно выразить свои чувства, свои желания, свою радость своей уже невесте. Выложите на стол настоящие карты, четыре из которых будут помечены разными цветами, напишите на них разные календарные даты, в которые возможно справить свадьбу и предложите выбрать ей на выбор любую одну. Это будет непередаваемое ощущение, так как от этого выбора изменится вся жизнь. И, возможно, первый раз Вашей возлюбленной придется сделать ответственный шаг практически с закрытыми глазами и в очень сжатый срок в 2 минуты.

Теперь Вы можете насладиться отдыхом от тряски и переживаний, выпить пару рюмочек алкоголя, расслабиться, спокойно поесть и предвкушать будущие события.

Собираетесь домой? А Вашу женщину опять ждет сюрприз. К крыльцу ресторана подъехал черный Мерседес, предварительно Вами же заказанный, на котором вы поедете домой.

Поверьте, Ваша Женщина останется довольна, будет на седьмом небе от счастья. Теперь у нее всегда будет повод для разговора со всеми, потому что такие сюжеты бывают не у всех. И она очень Вами гордится, а главное, только с Вами она чувствует себя настоящей женщиной. Удачи Вам, любви и терпения!

Один комментарий на “Как Сделать Предложение в Ресторане?”

  • Максим:

    Молодцы! Хорошая статья.
    Думаю что не нмадо изобретать велосипед , а предложение сделать в ресторане., ведь это очень романтично, а креатив оставить лучше на день рождения и т.п.

Оставить комментарий