Как Устроить Сюрприз Любимому?

Внезапные сюрпризы, милые подарки, красивые слова любви, нежные прикосновения – как много существует способов признания и выражения своих чувств. Когда любишь человека, хочется постоянно его удивлять и баловать, чем-то чрезвычайно необычным и приятным.

как устроить сюрприз любимому?Именно поэтому многие девушки часто задаются вопросом: «Как устроить сюрприз любимому человеку?» На этот вопрос есть множество вариантов ответа. В этой статье мы рассмотрим несколько не больших, но интересных и запоминающихся идей.

Первая идея называется – «клад». Для её осуществления необходимо предварительно купить бутылку вина, фрукты, конфеты и взять из дома два бокала. Всё это закопать в предполагаемом месте прогулки или отдыха. Вызвать свою половинку на прогулку и как бы в шутку сказать, что у вас есть карта, по которой можно попробовать отыскать клад. Карта также должна быть в наличии, её можно нарисовать самому или создать с помощью компьютера. Снарядиться каким-либо небольшим «копательным» инструментом, и идти на поиск клада, причём основную функцию поиска лучше переложить на сильные плечи любимого. Ведь это сюрприз для него! Ну, а если вы заранее знаете, что ваш возлюбленный не захочет копаться в земле, тогда просто выкопайте небольшую ямку и прикройте ваш «клад» чем-то сверху, какими-нибудь палками или ветками деревьев. Эффект в первом и втором случае будет подобным, море восторга, восхищения, плюс запоминающийся романтический вечер.

Обратись к своему сердцу. Оно подскажет, как
устроить незабываемый сюрприз для парня

Вторая идея так же является ответом на вопрос: «Как сделать приятное парню» и называется: «я дарю тебе своё сердце». Для начала, вам будет необходимо определиться, какое оно – ваше сердце, то есть, какой ключ вы намерены подарить. Это может быть маленький ключик от почтового ящика или большой старинный ключ, а может быть это современный ключ привычного размера, который также является ключом от вашей квартиры. Выбранный ключ, упаковываете в коробочку, кладёте туда же записочку с какими-либо подходящими под данную ситуацию словами, перевязываете красивой лентой и преподносите своему любимому в самый неожиданный для него момент. Это может быть романтический ужин, вечерняя прогулка, а может быть просто внезапный утренний порыв. Главное прочувствовать этот момент и сыграть на эффекте неожиданности. Вместо записочки или открытки, можно сделать памятную гравировку на самом ключе (нанести хотя бы пару букв, значение которых будете знать только вы вдвоём). И напоследок небольшой совет: если вы по-настоящему любите этого человека, не меняйте замочек на своём сердечке.

И наконец, третья – под названием «миллион в конверте». Задумка, достаточна простая и почти не требующая материальных затрат. В почтовый ящик своего ненаглядного опускаете конверт, который вы можете слегка украсить, а место заклеивания как бы опломбируйте своим поцелуем (желательно использовать яркую помаду). В конверт нужно предварительно положить что-то вроде чека или какой-либо оригинальной тематической открытки, на которой будет написано, что ваш любимый выиграл «чек» на миллион поцелуев и теперь может потребовать свой выигрыш в любом месте и в любое время. Очень весело и романтично. Мужчины обычно долго хранят подобные подарки, часто просматривают их и в тайне любуются ими.

Как сделать приятно любимому и самому дорогому для вас человеку? Идеей мы всегда вам поможем и дадим дельный и оригинальный совет, но не забывайте обращаться к своему сердцу. Оно самый надёжный и правильный советчик. Любите и будьте любимыми, удивляйте, дарите друг другу больше радостных и светлых дней и тогда ваши отношения будут крепкими и надёжными.

Оставить комментарий