Как Выбрать Свадебный Букет для Невесты? Цветы для Свадебного Букета

Есть одна маленькая, но очень значимая деталь, без которой ваша свадьба будет выглядеть неполной, несовершенной. Невеста без букета – как без рук. Возможно, что цветы даже важнее самого наряда новобрачной и поэтому к выбору подходят очень строго и трепетно одновременно.

свадебный букет для невестыТрадиционно, свадебный букет состоит из живых цветов, но саму композицию нередко украшают различными деталями. Если есть какая-то весомая причина и букета у невесты нет – к месту будет украсить ее прическу или аксессуары. Идеальный свадебный букет дополняет наряд, соответствует образу молодой. При выборе цветов обязательно нужно учитывать пожелания невесты – ведь ей придется очень много времени провести вместе с букетом. Нелишним будет позаботиться и о том, чтобы он был удобным, легким.

При выборе лучше отдать предпочтение цветам на портбукетнице – они лучше сохраняются благодаря тому, что расположены в водной губке и отлично себя чувствуют, сохраняют исключительную свежесть и красоту. Такой букет не потребуется регулярно ставить в воду.

Довольно необычно смотрятся букеты, перевязанные красивыми лентами на открытых ножках в тон наряду. Но такую композицию небходимо будет, по приезду на место торжества, сразу же поставить в вазу с водой – иначе завянет.

Лучшие цветы для свадебного букета 

Классическим вариантом для букета невесты были и остаются розы. Они и выглядят необыкновенно красиво, и запах приятный. Любой флорист, первым делом, порекомендует вашей чете композицию из белых роз. Потрясающего вам свадебного букета!

Оставить комментарий