Какие Свадебные Платья Будут в Моде в 2012 Году?

Безусловно, сложно сказать, может ли быть невеста старомодной, тем более что в такой торжественный день любая представительница прекрасного пола просто восхитительная, а ее глаза светятся от счастья и любви. Но даже если у вас нет баснословных денег, прежде чем идти под венец, все-таки стоит узнать о последних модных тенденциях.

свадебное платье 2012 годаСовсем скоро наступит 2012 год, а, следовательно, девушкам, которые готовятся к торжеству, необходимо заранее подумать о выборе платья. Для этого необходимо изучить модный ассортимент нарядов 2012 года, который, кстати, отличается необычайным многообразием. Каковы свадебные тенденции? Какие свадебные платья 2012 года будут предпочитать невесты? Стоит сразу отметить, что многие актуальные тенденции этого сезона продиктованы шикарным королевским бросочетанием Принца Вильяма и Кейт Мидлтон в Англии.

Как раз накануне торжественной церемонии состоялась неделя свадебной моды, на которой известнее мировые дизайнеры хотели предугадать выбор будущей принцессы.

Модельеры отказались от слишком эмансипированных коротких нарядов прошлых сезонов и в 2012 году они хотят видеть на невестах женственные, романтичные платья.

В новом сезоне будут особенно актуальные кружевные рукава, длинная фата, иллюзия глубокого декольте и т.д.

Сегодня практически все свадебные салоны включили в свой ассортимент кружевные свадебные платья и платья с корсетом и длинными пышными юбками. По-прежнему модны оборки, камни и стразы, но все это в более умеренном количестве по сравнению с прошлым годом.

Королевский образ – с тонкой талией и очень пышной юбкой – всегда очень востребован у российских покупательниц. И тем более приятно, что мировые модельеры уделили такому фасону максимальное внимание при создании свадебных коллекций 2012 года.

Еще чаще в модных коллекциях следующего сезона встречаются прекрасные узкие платья, которые расширяющиеся от колена – этот фасон называется «русалка»или «рыбка». Такие наряды великолепно подчеркнут достоинства девушек с хорошей фигурой.

В моде узкие свадебные платья, полностью прямого кроя или лишь слегка расширяющиеся к низу. Выглядят такие наряды довольно аскетично и скромно, но за то дают возможность акцентировать пристальное внимание на лице невесты, ее прическе и т.д. Если вы боитесь, что такая модель будет выглядеть слишком просто, всегда можно подобрать дополнительные яркие аксессуары.

Еще одна очень модная деталь в следующем сезоне – это широкие бретели(иногда спущенные с плеч вниз). Довольно актуальна и одна косая или прямая бретель. Такие платья позволяют визуально уменьшить размеры плеч, а это особенно подойдет девушкам с типом фигуры «яблоко».

А вот модные в прошлом году платья «Ампир» уже сдают позиции, хотя они все еще есть во всех свадебных коллекциях. Ведь такой наряд просто идеален для беременных и полных девушек.

Если вы ищете идеальное платье для своей свадебной церемонии, то помните, что самое важное, чтобы наряд нравился вам!

Оставить комментарий