Маленькие Сюрпризы

Бывают такие моменты в жизни, когда катастрофически не хватает времени на любимых и дорогих сердцу людей или же просто хочется сделать что-то приятное быстро и спонтанно, преподнести маленькие сюрпризы, которые не требует какой-то особой подготовки.

маленькие сюрпризыВот для этих ситуаций как раз и существуют крошечные сюрпризы и неожиданности, которые не менее приятны и иногда приносят столько же радости и позитива, как и те, на которые необходимо потратить больше времени и средств. «Что же можно такого придумать?» —  спросите вы. Все очень просто. В этой статье вы сможете почерпнуть для себя несколько интересных вариантов и потом воплотить их в жизнь.

Очень хороший эффект получается от сюрприза, который случайно обнаруживается человеком в каком-либо неожиданном для него месте, будь то карман, почтовый ящик, личная комната или кабинет. А, может быть, вы хотите подарить нечто памятное? Для этого можно спрятать свой презент или просто обычную записку с признанием в цветке. Вариантов масса, главное — чтобы человек, которому предназначается сюрприз, не подозревал о вашей затее.

Маленькие сюрпризы для близких людей 

Также можно сделать небольшие сюрпризы маме или бабушке, когда она придет уставшая с работы или дачи, и увидит, что вся квартира сияет от чистоты и порядка, а на плите благоухает свежеприготовленный ужин. Такие маленькие сюрпризы и неожиданности очень ценны для родных людей. Поэтому родственник, для которого вы решите сделать подобный сюрприз — получит массу позитива. Ведь это не просто механическое наведение порядка и приготовление ужина, это — проявление вашей заботы и любви. А что может быть приятнее для близкого родственника?

Безусловно, для любой женщины цветы являются одним из наиболее приятных и неожиданных подарков. Букет цветов можно подарить как на праздник, так и в любой другой день. Это универсальный подарок, который можно преподнести на улице незнакомой девушке и тем самым завязать с ней знакомство.  Летом можно дарить такие маленькие сюрпризы каждый день, особенно если есть возможность самому собирать цветы и составлять из них прекрасные композиции. А зимой букет цветов воспринимается девушкой более ценно. Среди заснеженного окружения, так хочется проявления какой-то несвойственной этому времени года теплоты и красоты. Поэтому, подарив букет цветов, вы заставите женское сердце дрогнуть и растаять в нежности.

Ну, и, конечно же — дети. Пожалуй, им легче и приятнее всего устраивать маленькие сюрпризы.  Когда вы приходите домой, ваш непоседа обязательно заглянет к вам в карманы, заберется с проверкой в сумку или просто спросит, о том что вы ему купили. Дети всегда ждут, когда им дадут что-то новое и интересное. И не важно, что это будет: обычная шоколадная конфетка или маленькая игрушка — они все равно воспримут такие маленькие сюрпризы с огромной волной позитива и радости. Поэтому стоит, хотя бы изредка, баловать свое сокровище и подкладывать в самые неожиданные для него места небольшие игрушки, сладости, в числе которых самый любимый и неожиданный киндер-сюрприз. Его дети обожают больше всего, так как помимо игрушки они могу полакомиться сладким и вкусным шоколадом.  Дети постарше придут в неописуемый восторг, если, проснувшись утром, обнаружат в своей комнате домашнего питомца, о котором уже давно мечтали.

Для мужа, с которым вы вместе прожили немаленький промежуток времени,  будет сюрпризом, если вы однажды перестанете упрекать его по каждому подходящему и неподходящему поводу, пересмотрите свое отношение и будете немного мягче и мудрее, станете более внимательно и бережно к нему относиться.  А если, в придачу к характеру, вы смените еще и имидж, то, возможно, вас двоих ожидает новый и прекрасный роман, взрыв чувств и начало новой интересной жизни для ваших отношений.

Как  видите, устраивать маленькие сюрпризы и неожиданности совершенно не сложно. Главное — настроить себя на позитивную волну и подключить немного фантазии. И тот человек, для которого предназначается сюрприз, обязательно оценит  ваше внимание и будет безгранично счастлив от того, что рядом с ним есть такой замечательный, чуткий и заботливый человек – вы.

Оставить комментарий