Музыкальный Сюрприз

Что же такое музыкальный сюрприз? Это веселые видео- и аудио поздравления, которые можно отправить на мобильный телефон, любимому, любимой, друзьям, родственникам и коллегам к любому празднику и просто так, без повода.

музыкальный сюрпризТрадиция посылать подарок на мобильный появилась относительно недавно, и сразу же завоевала сердца людей заботливых, романтичных натур и весельчаков-приколистов. Ведь так приятно в торжественный день получить не стандартную смс или услышать в трубке: «Желаю денег и здоровья», а музыкальный сюрприз, созданный профессиональными авторами поздравлений.

Как отправить музыкальный подарок на мобильный?

Музыкальные видео и аудио поздравления на мобильный здесь

Для начала обратите внимание на ссылки Видео поздравления и Аудио поздравления сразу под формой поиска. Благодаря им вы можете выбрать то, что вам больше о душе: смешные анимации или звуковые приветствия. Ну а после этого можно просматривать их и слушать, сколько душе угодно. Это совершенно бесплатно. Слева для удобства расположено тематическое меню.

Следующим шагом будет отправка понравившегося музыкального сюрприза на мобильный телефон получателя. Жмем под понравившимся поздравлением кнопку «Отправить открытку». Выбираем из выпадающего списка (справа от флага) свою страну и страну получателя. В поля автоматически подставится «+» и первые цифры номера в международном формате. Вводите оставшиеся цифры номеров телефонов. Для отправки аудио-поздравлений свой номер телефона вводить не нужно.

Сервис отправки музыкальных подарков имеет одну замечательную особенность. Можно указать время доставки. Чтобы доставить сюрприз в указанное время, выбираем соответствующий пунктик и вводим дату с точностью до минуты. После этого жмем на голубую кнопку «Отправить». Выбираем из списка своего мобильного оператора. После этого появится сообщение, из которого вы узнаете, на какой номер и с каким текстом отправить смс, а также стоимость. Отправляем смс и наслаждаемся произведенным впечатлением.

Если же у Вас есть свой сайт или блог, и Вы хотели бы разместить понравившийся мультик у себя, то обратите внимание на код под плеером. Если просто хотите поставить ссылку, то скопируйте код из поля «URL»; если разместить плеер, то скопируйте код в поле «HTML».

Музыкальный сюрприз — это отличный подарок к празднику! Желаем Вам хорошего настроения по жизни! Удивляйте своих близких людей, и они обязательно это оценят!

Оставить комментарий