Необычные Открытки Нестандартной Формы с Интересным Оформлением

Открытки сейчас дарят на каждый праздник. Без них не обходится ни один день рождения.

Если вы хотите удивить друга, то подарите ему необычную открытку. Да, такое удовольствие будет стоить дороже, но большое количество эмоций и радости того стоят. Дарить особенные картинки можно каждому – как ребенку, так и пожилому человеку. Главное учитывать вкусы в зависимости от возраста, увлечений и пола.

необычные открытки

Можно сделать необычные открытки своими руками. Карточки ручной работы также продают в магазинах, и цена на них гораздо выше обычной. Все, что вам понадобится, это разные материалы (картон, клей, бумага, сушеные цветы, ткань, бусинки и другое) и немножко фантазии. Если у вас хватает терпения, то можно сделать рисунок с помощью бусинок или бисера. Естественно, такая работа займет у вас не один час. Если фантазии не хватает, то мастер-классы по изготовлению подарочных карточек дома помогут решить эту проблему.

объемная открытка: цветы, любовь

Открытки необычной формы завораживают своей красотой. Если у ваших знакомых родился ребенок, подарите им забавную карточку в виде детского подгузника. На юбилей дарите листовки в виде букетов, подарков или бутылок с шампанским. Детям дарите картинки с изображением мультяшных героев. Любимых радуйте карточками с сердечками, поцелуями. А холостой парень, вероятно, обрадуется открытке в виде женских трусиков, бюстгальтера или груди.

объемная открытка из бумаги

Огромной популярностью пользуются также объемные открытки из бумаги или картона. Их можно приобрести, а также сделать самостоятельно. Если вы умеете хорошо рисовать, то создать шаблон для такого подарка не будет проблематично. После отрисовки конткров шаблон вырезается, склеивается, по желанию, раскрашивается. Для тех, кто не умеет красиво рисовать, может использовать специальные шаблоны. Впрочем, объемные открытки невысокой сложности смогут сделать даже дети.

объемная открытка: замок, рыцари

Согласитесь, получить оригинальное поздравление очень приятно. Некоторые люди даже коллекционируют интересные поздравительные карточки, поэтому такой подарок будет им очень по душе.

Оставить комментарий