Необычные Сумки для Экстравагантных Девушек

Необычные сумки – отличный подарок для экстравагантных девушек.

Сейчас выпускается очень много моделей сумочек в виде зверей, музыкальных инструментов, различных предметов. Если вы решили подарить своей девушке или подруге стильную неординарную сумочку, то стоит учесть несколько нюансов.

  1. Девушки очень часто выбирают сумочки под цвет своих туфлей. Если она носит, к примеру, все черное, и вы подарите ей сумочку красного цвета, то она однозначно не станет ее носить или вам придется покупать еще что-то, чтобы сумочка стала предметом ее гардероба.
  2. Экстравагантные сумочки выбирать лучше всего под характер человека. Не стоит дарить девушке сумку в виде гитары, если она совсем далека от музыки и музыкальных инструментов. Дарить сумочки в виде игральных кубиков – азартным девушкам. В виде помады – гламурным. В виде сладостей – сладкоежкам. Сумку-машину – девушке, которая водит автомобиль или уже сдает на права (подарить первую машину в виде сумке это ведь так символично).
  3. Не стоит покупать такой подарок девушке, которая не любит экстравагантные вещи. Если ей нравится классика, несомненно, выбор нужно остановить на ней.

необычная сумка в виде кубика-рубика

необычная сумка в виде крыльев летучей мыши

необычная сумка в виде курицы

необычная сумка в виде куска сыра

необычная сумка в виде кассеты от магнитофона

необычная сумка в виде сапога

Купить необычные сумки в обычных магазинах, в интернет-магазинах совсем не сложно. В некоторых торговых центрах есть целые отделы с неординарными клатчами. Если же вы не знаете таких, в любом магазине сумок найдется несколько вариантов необычных и красивых сумочек. Такой подарок запомнится точно надолго и удивит каждую девушку!

Оставить комментарий