Неприятные Сюрпризы для Любимой. Как избежать? Истории из Жизни

Как часто девушки ждут от своих мужчин романтических сюрпризов? Фантазия рисует в голове огромные букеты роз, путешествия в дальние страны, серенады под окном. Как показывает практика, на деле все может оказаться не так идеально и безоблачно, как в мечтах.

неприятные сюрпризы для любимой

История 1. «С добрым утром, Любимая!»

Артур всегда считал себя «последним романтиком». По сути, так и было – свою девушку Инну он мог удивлять даже не ежедневно, а буквально ежесекундно. У Артура была страсть к походам, и, соответственно, к авторской песне. Любимым исполнителем был Митяев. И вот, как в известной песне, Артур набрался смелости и белой краски, и, дождавшись ночи, отправился к дому любимой девушки.

Утром Инну разбудил настойчивый звонок в дверь. На пороге стояла разгневанная соседка в паре с участковым. «Вот, это она, она! Все она! Из-за нее тут все портють!» — не своим голосом кричала старушка. А Инна никак не могла понять, что происходит, пока милиционер не попросил ее выглянуть в окно. На асфальтовой дорожке около дома красовалась огромнейшая надпись «С добрым утром, Любимая Инночка!», а клумба, по случайности находившаяся рядом, все была вытоптана старательным «автором».

При мысли о том, сколько стараний приложил Артур, Инна невольно улыбнулась. Но с небес на землю ее вернул крик соседки.

Разобравшись с инцидентом, Инна позвонила Артуру и, тяжело вздохнув, сказала: «Следующий раз пиши мелом». Такой вот неприятный сюрприз получился.

Бесшабашные поступки – это очень хорошо и мило. Но прежде, чем что-то сделать, подумайте, а не пострадает ли от этого близкий вам человек?

История 2. С праздником!

Евгения летела домой словно на крыльях. Еще бы, ведь сегодня у нее день рождения и муж обещал приготовить грандиозный сюрприз по этому случаю. Женя все гадала, что же это будет? Может быть, путевка на двоих, например, в Таиланд? Или такой долгожданный ноутбук? А вдруг, Миша решил подарить ей красивое золотое украшение? Как же угадать, что скрывается под словом «грандиозный»?

И вот Женя дома, ее встречает улыбающийся Михаил и с загадочным видом проводит на кухню. «Смотри, милая, это все тебе!». В первый момент Женя впала в ступор. А следующей реакцией были слезы обиды. Неужели это можно назвать «грандиозным»? На кухонном столе красовался огромный набор сковородок и такой же набор кастрюль. Безусловно, это хороший подарок. Но ведь так хотелось чего-то для души. Ведь сегодня у Жени не просто день рождения, а маленький юбилей – ей исполнилось тридцать лет. И так хотелось получить что-то восхитительное и незабываемое. А кастрюли… Кастрюли она и сама себе может купить.

Михаилу стоило учесть, что жена в такой праздник хочет внимания и чтобы ее побаловали. Предметы кухонной утвари хороший подарок. Но до «грандиозного» сюрприза вряд ли дотягивают.

История 3. Теперь он будет с нами жить

Игорь знал, что все девушки без ума от маленьких пушистых созданий – котят, например. Поэтому на первую же годовщину их совместной жизни, он решил подарить гражданской супруге Людмиле кота. Но не какого-нибудь, а обязательно породистого и необычного. Конечно лучшего варианта, чем Донской Сфинкс, Игорь не нашел. А что? О породе и спорить нечего, необычный это уж точно, потому что без шерсти, да и на собаку чем-то похож. А Игорь так любит собак.

Вот только Люда почему-то совсем не обрадовалась. И даже наоборот, расстроилась. Она вообще всегда считала, что нормальный кот должен быть пушистым-пушистым. А страсть всегда питала к обычным рыжим котам. Да и с появлением нового «жильца» явно прибавилось хлопот и затрат, а как же теперь ехать в отпуск? Ведь кот не будет жить один целый месяц.

Прописная истина – животных без предварительного договора лучше не дарить. Ведь так сложно угадать предпочтения даже близкого человека! А потом, если девушка видит котенка и тут же начинает с ним играть, это вовсе не означает, что она обязательно хочет завести животное. Это ответственное решение, принимать которое нужно вместе, а не кому-то одному.

Оставить комментарий