Подарок-Сюрприз на Свадьбу

Свадьба — это волнующее событие в жизни. Она должна запомниться молодоженам на все жизнь. Но какой сделать оригинальный подарок-сюрприз на свадьбу, чтобы из гостей на свадьбе запомнились именно вы? Преимущества этого подарка-сюрприза еще в том, что не надо долго выбирать подарок, особенно, когда времени у вас нет хватает даже на собственную личную жизнь.

подарок-сюрприз на свадьбуИтак, ваши друзья пригласили вас на свадьбу. Понимая, что у них все только начинается и вся жизнь впереди, вам хотелось бы подарить что-нибудь полезное в хозяйстве. Ведь именно с приобретения всего необходимого начнется их семейная жизнь.

Купив бытовую технику, у вас не будет уверенности, что кто-то из гостей не подарит то же самое, например, пылесос. В итоге у них будет три пылесоса и ни одной микроволновки. Поэтому лучше подарить на свадьбу деньги, а молодожены пусть сами решают, что они хотят приобрести. И вам будет проще подарить определенную сумму денег. Можно просто подарить деньги в конверте, но это ваши близкие друзья и вам хочется преподнести подарок оригинальным способом.

Как преподнести подарок-сюрприз на свадьбу близких друзей?

За праздничным столом возле молодоженов обычно сидят близкие друзья. Все о чем-то общаются, произносят тосты и пожелания в честь бракосочетания.В то время, когда надо дарить подарки, каждый из присутствующих преподносит свой подарок и произносит пожелания.

Существуют традиции, когда молодожены, приняв подарок, сразу открывают его, чтобы показать всем присутствующим. Если у вас такой традиции нет, попросите молодоженов открыть ваш подарок сразу же. Представьте себе ситуацию, когда снимаются ленточки и бантики и распечатывается огромная коробка. Оттуда достается большой сверток. Разорвав первый слой бумаги, внутри оказывается такая же бумага и так много-много раз. Все смотрят в недоумении. Внутри огромного свертка окажется… маленькая кукла в коляске, под которой будет тот же конверт с деньгами и красиво написанная записка: «Купите себе ляльку» или другая надпись в том же духе.

Оставить комментарий