Подготовка Мужчины перед посещением ресторана

При посещении ресторана главная роль по праву отводится мужчине. За долгие годы существования сферы ресторанного обслуживания образовались проверенные правила. Их необходимо знать , чтобы не упасть в грязь лицом перед дамой.

Мужчина В Ресторане
Несомненно, лучше определиться с выбором заведения заранее. Выделите для этого свободный вечер. Такая «прогулка» позволит увидеть обстановку ресторана в рабочее время и оценить качество предоставляемых услуг. Поинтересуйтесь мероприятиями, которые будут проводиться во время вашего вечера. Ничто не должно отвлекать вас от общения с женщиной.

Заранее закажите столик. Незачем объяснять, насколько хуже место возле туалета или на проходе.

Изучите меню. Если есть возможность узнать заранее о вкусовых предпочтениях дамы, проверьте, присутствуют ли в меню указанные блюда.

Позаботьтесь о транспорте. Удобно ли добираться в этот ресторан? Какую службу такси предпочтительнее использовать? Лучше вызывать машину в конце ужина, когда вы ещё находитесь внутри ресторана. Оставьте свой номер телефона, чтобы вам сообщили, когда такси будет подано.

Даже если вы точно знаете, в каком будете костюме и уверены в его чистоте, не поленитесь одеть его за несколько дней до вечера. Вы должны быть уверены в том, что будете выглядеть безупречно.

Что ж, основные моменты при подготовке к вечеру в ресторане мы разобрали. Но облегченно вздыхать пока рано. Необходимо еще проверить знание правил этикета, о которых и пойдёт речь в следующей статье.

Оставить комментарий