Подготовка Женщины перед посещением ресторана

Больше информации — меньше неприятностей. Ваш мужчина пригласил вас в ресторан. Это великолепный случай ближе узнать друг друга, пообщаться, пококетничать. И очень важно в такой ситуации не допустить вроде бы мелких, но значащих ошибок.

ужин в ресторане А иногда их допускают даже те, которые кажутся в этом вопросе специалистами. Для женщин проще с подготовкой к ресторану: им не надо звонить, беспокоиться, ездить, договариваться. Тем не менее существует множество мелочей, которыми не стоит пренебрегать.

Во первых заранее желательно обсудить со своим кавалером то место, куда вы отправляетесь. Расскажите вскользь о тех местах, куда вы бы не хотели попасть и они будут вычеркнуты. Вам никогда не помешает знать, в какой именно ресторан вы поедете. Если ваш мужчина хочет сделать  сюрприз, опять же расскажите ему о своих предпочтениях. Возможно вы вегетарианка или какие-то культурные, или другие обычаи ограничивают выбор вашего меню. Мужчина должен это знать, во избежание неприятной ситуации.

Одежда и внешний вид. Ни в коем случае никогда перед выходом в свет не меняйте свой имидж. Многие женщины, получая приглашение на свидание, начинают уж слишком прихорашиваться. Не делайте этого!  Мужчина пригласил вас уже такой, какая вы есть. Уложить прическу и сделать макияж — это максимум.

Одежда не должна быть узкой или короткой. Отсутствие глубокого декольте — знак приличия. Задумайтесь! Не обязательно одевать платье. Это может быть и брючный костюм. Но это не джинсы, никакого спортивного проявления стиля. Лучше всего классика, ведь она всегда в моде.

Губы не красьте яркими цветами: помните, что вы идете в ресторан.

Лучше за несколько часов до похода примерить ваш наряд и реально на себя посмотреть.

Не одевайте много драгоценностей, всего должно быть в меру.

Помните, что главное правило – ничего лишнего.

Оставить комментарий