Реальные Способы Знакомства с Девушкой на Улице

Как много знакомств происходит на улицах. И порой в шумной и беспорядочно бегущей толпе, вы замечаете девушку, от которой просто невозможно оторвать взгляда…

Девушка под зонтомВас бросает в дрожь только от одной мысли, что она сейчас пропадет в этой толпе, и вы больше никогда ее не увидите. Караул, что же делать? Как познакомиться с девушкой своей мечты? Ответ на свой вопрос вы сможете найти в этой статье.

Конечно, для подобного знакомства необходимо запастись смелостью и терпением. Так как не каждому будет под силу взять себя в руки и подойти к ней так, с бухты-барахты, преодолев в себе все комплексы и предубеждения. Но с другой стороны, цена знакомства очень высока, ведь — это ОНА, девушка из ваших прекрасных снов, а, возможно, и королева вашего сердца.

Существуют достаточно интересные способы знакомства, о трех из них и пойдет речь дальше.

Вопрос-Ответ

Вы подходите к девушке на улице, в руках необходимо иметь блокнот и ручку, и говорите: «Здравствуйте, вы когда-нибудь читали журнал «Космополитен»?» И независимо от ответа, продолжаете дальше: «Журнал «Космополитен» сегодня проводит акцию, и если вы хотите получить бесплатную годовую подписку, то, пожалуйста, ответьте на несколько несложных вопросов». И сразу же начинаете называть первые пришедшие в голову вопросы, но пока, что только по теме опроса. Можно спросить что-то вроде: как вы по пятибалльной системе оцениваете журнал, какая рубрика вас больше увлекает в женских журналах и устраивает ли цена на данный журнал. Ну, а потом, конечно же, идет выведывание всей интересующей информации (в разумных пределах конечно, вопросы о размерах груди и талии в таких опросах не допустимы). Сейчас для вас главное узнать ее имя и телефон, ну а дальше — как карта ляжет. Или вы сразу извинитесь и рассекретитесь, признавшись в своих намерениях, или позвоните ей позже и придумаете свою историю. Как правило, подобные ситуации обескураживают девушек. В их глазах вы кажетесь рыцарем, совершившим ради них подвиг, поэтому их доверие и внимание автоматически переходит на вашу сторону.

Эмоции

Вы подбегаете к девушке на улице и в возбужденно-восхищенном состоянии просите у нее автограф, при этом спрашивая или утверждая, что недавно видели ее в одном понравившемся фильме. Попутно, можете еще что-нибудь сымпровизировать, главное вызвать у нее интерес к себе и раскрутить на разговор. Ну а дальше все зависит от вашего умения обольщать и степени желания создать отношения с этим человеком. Если у девушки все хорошо с чувством юмора, и она не относится к числу зануд, то этот способ срабатывает достаточно легко, принося неплохие результаты.

Дождь – романтический помощник влюбленному сердцу.

Самым простым и незамысловатым, является способ, который приемлем только в дождливую погоду. Когда вы, идете по городу или стоите под укрытием, пережидая дождь, и вдруг замечаете объект своей мечты. Нет ничего проще, чем догнать, прыгнуть под ее зонт, и без какого-либо особенного предлога завязать с ней разговор. Внезапность плюс небольшое чувство жалости к вам, как к намокающему» человеку, сделают свое дело. И если беседа пойдет хорошо и непринужденно, не теряйтесь и приглашайте ее прямо сейчас на чашку кофе в кафе или на свидание вечером. Не забудьте при этом обменяться телефонами.

Помните, самые необычные способы знакомства с девушками находятся у вас в голове, и иногда вы о них даже не подозреваете. Но вот, когда вы попадаете в ситуацию, в которой будет решаться вопрос «жизни и смерти», они сами активизируются и вы к удивлению для себя, сможете творить такие чудеса, о которых раньше и не догадывались. Ведь амур пускает свои стрелы внезапно, а ваша задача поймать эту стрелу и направить к сердцу самой восхитительной и прелестной для вас девушки. Удачи!

Оставить комментарий