Романтический Ужин Руками Мужчины

Многие мужчины мечтают подарить своей девушке, или женщине в праздник 8 марта романтический ужин, но большинство заказывает его в кафе или ресторане, когда слабый пол мечтает попробовать блюда, приготовленные руками любимого человека дома. Мы предлагаем удивить ваших возлюбленных собственной кухней.

Романтический ужинДаже, если вы считаете, что совсем не умеете готовить, мы уверены, что предлагаемые рецепты и идеибудут вам посильны. Секрет успеха в том, что не обязательно готовить что-то изысканное, стоять целый день у плиты, главное – красиво оформить самые простые блюда, чтобы женщины почувствовали внимания к своей персоне.

Простейшие блюда для романтического ужина

1. Начнем с самого простого блюда: праздничного картофельного пюре. Его точно все умеют готовить. Для начала, отвариваем картофель и разминаем его в пюре с небольшим количеством молока. Постарайтесь, чтобы масса получилась не слишком жидкая, а наоборот – суховатая. Из вафельных коржей вырезаем два больших сердечка и раскладываем их по тарелкам. Трем на терке сырую свеклу и выдавливаем сок в картофельное пюре. Хорошо перемешаем. Теперь возьмите картошку и выложите немного на вафельное сердечко, придавая его форму. То же самое повторите со вторым сердечком. Сверху можете украсить по своему усмотрению, например: написать сметаной признания в любви или ваши имена. Блюдо готово.

2. Предлагаем вам сделать очень вкусный и легкий салатик «Микс». Для этого возьмите такие ингредиенты: 2 помидора, 2 свежих огурца, 200 гр. крабовых палочек, половину банки консервированной кукурузы, 200 гр. твердого сыра. Нарежьте все это кубиками (кроме кукурузы), возьмите большое круглое или овальное блюдо и выкладывайте ингредиенты кучками по очереди. В центр блюда выдавите 100 гр. майонеза.

3. На десерт отлично подойдут фрукты, фруктовый салат (яблоки, груши, банан, апельсин нарезанный кубиками и политый йогуртом). Можете также сделать молочный коктейль: любое мороженое взбиваем миксером или блендером с фруктовым соком в соотношении 1 до 1. Разливаем в коктейльные стаканы и украшаем трубочкой и фруктами.

Ваш сытный и красивый романтический ужин для двоих готов. Не прилагая особых усилий, вам, непременно, удастся приятно удивить свою вторую половинку.

Оставить комментарий