Сценарий 8 Марта для Корпоратива или Домашнего Праздника

В этой статье описана идея празднования Международного Женского Дня. Сценарий 8 марта больше подходит для коллективного празднования, корпоратива, хотя может быть использован для всего одной дамы.

8 марта сразу напоминает нам про весну. Всё тает, и мы начинаем наслаждаться красками природы. Почему бы не сделать Праздник Цвета?

В чем заключается сценарий к 8 марта? Начнём с декора. Можно приготовить одну комнату в ярких, сочных цветах. Для этой затеи отлично подойдут шарики. Купите много шариков. Ярких, можно различных форм, так будет даже интереснее. Шарики постарайтесь развесить на стенах и привесить к потолку. Так вся комната сразу приобретёт веселый вид.

Найдите и скачайте в интернете красивые картинки с изображениями цветов, к примеру. Распечатайте рисунки на фотобумаге и развесьте по всей квартире.

Купите маленькие шоколадные батончики или шоколадные конфеты и прикрепите к ним ленточки. Ленточки подвесьте к потолку. Если их будет много — это отлично! У вас получился прекрасный шоколадный занавес. Внутри него можно торжественно поздравлять женщин с 8 марта. Занавес можно сделать в форме сердца, а можно просто кругом.

Реализуем сценарий к празднику 8 марта

Ну а теперь, собственно, и сам сценарий 8 марта. Отличным наполнением дня станет творческий конкурс или просто задание — в зависимости от того, сколько женщин вы намереваетесь поздравить.

Далее сценарий к 8 марта развивается следующим образом. Купите недорогие белые футболки. Сделайте трафареты и запаситесь красками. А теперь проведите конкурс на лучшую дизайнерскую идею. Пусть женщины по одной или в команде раскрасят футболку. Кстати, таким образом можно предложить составить целый гардероб, а не только одну футболку.

Футболки можно не только раскрашивать, но и декорировать другими предметами, а также резать, делать отверстия и так далее. В общем, здесь уже ваша фантазия. Сделанные футболки можно продавать с аукциона мужчинам.

Шутки и театральные постановки — всегда отличный вариант развеселить присутствующих. Сценарий можно написать самостоятельно. В день 8 марта пусть мужчины сыграют все роли в постановках.

В качестве подарков могут служить не традиционные цветы, а интересные наборы. Можно купить небольшую коробку, положить туда много конфетти, цветной соломы, стеклянных камешков или чего-то другого, но обязательно цветного! Затем положите в эту же коробку чёрно-белую открытку, цветные карандаши, ленточки, бусины и краткую инструкцию в шуточной форме. Коробочку закройте и приклейте красивую надпись — «Раскрась», к примеру. Пусть этот небольшой подарок станет мотивацией для женщин оставаться красочными и яркими!

Вот такой сценарий 8 марта для корпоратива или домашнего праздника можно воплотить в жизнь!

Оставить комментарий