Сценарий Дня Рождения Мужа

Празднование дня рождения второй половинки является, естественно, праздником и для нас. Однако, праздником довольно хлопотным.

Традиционной «поляной» дома уже никого не удивишь, а ведь так хочется хоть один день в году сделать для любимого человека удивительным, запоминающимся, неповторимым. А ведь реализовать сценарий дня рождения мужа на самом деле легко, достаточно разбавить обыкновенную вечеринку дома элементом внезапности.

Вот простой, но элегантный вариант на тему: «Как удивить мужа в день его рождения?» В первую очередь, вы вместе составляете список приглашенных – вы должны точно знать, кого любимый хочет видеть на своём празднике. Но первой его знакомых обзваниваете вы и просите, чтобы все они, когда муж будет их приглашать, придумали веские причины и объяснили ему, что не смогут прийти.

С одним из друзей договоритесь, что в условленное время или по вашему звонку он должен будет позвонить вашему мужу и попросить его помочь в каком-то срочном деле, например, оттащить на АЗС машину, мол, бензин закончился. Пусть он немного огорчится, но для этого у него есть вы: не расстраивайся, мол, позовём Гришку с Машкой (к примеру) с пятого этажа, посидим в тесном кругу, а друзьям попозже выставишься, когда они смогут все вместе собраться.

Чтобы было легче приготовиться и осуществить сценарий дня рождения мужа, за несколько дней до праздника, когда у вас будет свободное время, накрутите голубцов и котлет, заморозьте их, это сэкономит время.

Удивляем мужа в день рождения

И вот день Х настал. С утра будите любимого поцелуем, шепчете слова поздравления и отправляете, как всегда, на работу, а сами принимаетесь к уборке и готовке. Если муж поинтересуется, зачем так много готовите, смотрите на него, как на полоумного: «Так мол и так, готовиться-то всё равно нужно, а вдруг ещё кто-нибудь заглянет на огонёк».

Итак, муж вернулся с работы, стол почти накрыт. Время для срочного звонка от друга. Говорите: «Нужно, так поезжай»,- но делаете вид, что вам это не очень нравится, ведь вы ожидали, что вместе на стол накроете, да и вдруг он не успеет к приезду соседей…

Пока любимый в отъезде, доставляете на стол приборы, встречаете гостей (попросите заранее, чтоб никто не опаздывал, ведь в этом суть сюрприза – все должны успеть прийти в отсутствие именинника). Украсьте комнату шарами всех цветов радуги, пусть это тоже будет одним из элементов неожиданности.

Когда любимый вернётся, поверьте, он будет изумлён и удивлён. Ему польстит такое внимание и желание сделать ему приятно. Эффект неожиданности можно также усилить, нарядив гостей в весёлые праздничные колпаки или придумать что-то другое. Вобщем, идею можно развить как угодно, было бы желание и фантазия.

Не ленитесь удивлять любимых, реализуйте различные сценарии дня рождения, пусть их праздники всегда будут вашими!

Оставить комментарий