Способы Знакомства для Девушек. Часть 2

Если вы читаете этот урок, то, вероятнее всего, вы уже читали предыдущий под названием «Способы Знакомства для Девушек. Часть 1» В этой статье вашему вниманию будут предложены еще некоторые рекомендации, которые наверняка придутся вам по душе!

Способы знакомства для девушекИтак, если вами уже испробованы все доступные, как вам кажется, способы знакомства, тогда попробуйте те, что описаны ниже.

Еще три способа знакомства для девушек

Мобильный телефон – верный друг и помощник. Где бы вы не находились — на улице, в кафе, в кино, или даже в общественном транспорте, сделайте вид, что испуганно роетесь в сумке, как-будто не можете что-то найти. Потом со встревоженным видом подойдите к интересующему парню и вкратце объясните ситуацию. Скажите, что не можете найти мобильный телефон, и попросите набрать свой номер. Во время всего этого действия старайтесь вести себя естественно и открыто, улыбайтесь, можно даже немного пошутить над сложившейся ситуацией. Главное здесь — не растеряться и не забыть свой номер телефона. Хотя, если вы заинтересуете молодого человека, то скорее всего, он сам проявит к вам интерес и пригласит в кафе на чашку кофе или на прогулку, но все таки телефон нужно помнить на тот случай, если он сразу не осмелится на решительные действия.Вероятность успешности подобного знакомства и то, что он позвонит позже, составляет 80-85%. Ну, а если вам парень уж очень сильно понравился, но по какой-то причине не позвонил, а ведь прошло уже 3 дня, тогда попробуйте еще раз проявить свое намерение и самой набрать его номер. Главное здесь — это ваше стремление ему понравиться и огромное желание завести знакомство, ведь не всегда одни только мужчины должны бороться за женщин, женщины тоже должны, хотя бы изредка, участвовать в подобной борьбе за счастье!

Секрет в сумке. Для осуществления этого способа у вас при себе должна быть какая-нибудь мужская вещица, например, расческа, брелок, а может быть, просто какой-нибудь ненужный ключ от дверного замка. Если вы на улице увидели парня, который привлек ваше внимание, тогда незаметно достаете из своей сумочки одну из подобных вещиц и догоняете его, хватаете за руку и доброжелательным тоном улыбаясь говорите: «Вы потеряли» и даете ему то, что достали из сумки. Он, конечно же, не сразу опомнится, а потом, скорее всего, скажет, что это не его вещь. Вы же продолжайте утверждать, что якобы видели, что она выпала из его кармана, а потом извинитесь, попробуйте пошутить или перевести тему на другой разговор. Если вы его заинтересуете, то следующей темой для разговора будет его приглашение встретиться вечером или проводить вас домой сейчас.

Быть собой. Ну, а самым искреннем, незатейлевым, но одновременно сложным, ввиду личной нерешительности, является следующий способ. Вам просто необходимо набраться смелости, подойти к парню и сказать, что он вам понравился и вы хотите пригласить его в кино, в кафе или еще куда-нибудь. И ввиду того, что парни не привыкли к такому «дерзкому» со стороны девушек подходу, если он не занят, то, вероятнее всего согласится на встречу, а следующий шаг будет уже с его стороны. Для увеличения шансов вероятности удачного знакомства, вы должны находиться в хорошем настроении, стараться вести себя уверенно и тактично, опрятно выглядеть, ну и, конечно же, искренне улыбаться. И будьте уверены, ни один парень не упустит возможности познакомиться с доброй, искренней, а тем более, активной девушкой. Удачи!

Оставить комментарий