Сюрприз Молодоженам

Правда, здорово, когда вам преподносят приятные и такие неожиданные подарки! А как же приятно и интересно придумывать и преподносить их самим! А если у ваших родственников или друзей приближается день свадьбы и вы, в дополнение к подарку, хотите устроить еще и сюрприз молодоженам, то от преподнесения такого необычного подарка будет приятно вдвойне.

сюрприз молодоженамВедь в этот день они совершенно не готовы к сюрпризам. Молодожены надеются на то, что этот день, казалось бы, продуман до мелочей, что он пройдет в атмосфере любви и романтики, по заранее написанному сценарию. А с помощью вашей задумки день бракосочетания ваших друзей пройдет более ярко и насыщенно. Их торжество, благодаря задуманному вами сюрпризу будет непохоже на подобные, прописанные заранее празднования остальных.

Вы спросите: «Кто, кому и какой может сделать сюрприз?» Да в принципе — кто угодно, кому угодно и какой угодно! Невеста может сюрпризом удивить жениха, жених — приятно шокировать невесту, родственники и гости — преподнести сюрприз молодоженам, и наоборот. В этой статье как раз речь пойдет о ярком, красочном и оригинальном сюрпризе, который можно преподнести молодоженам в их счастливый торжественный день – день их бракосочетания!

Сказочный сюрприз молодоженам

Итак, будьте готовы к тому, что данный сюрприз молодоженам не так уж прост в исполнении, но ведь когда речь идет о подобном торжестве — не стоит размениваться по мелочам, нужно приложить максимум усилий, чтобы увидеть радость, восторг, а возможно, и некоторое смятение на лицах дорогих сердцу людей. Суть заключается в следующем….

Вплоть до прибытия в ЗАГС все идет своим чередом, так как продумали жених с невестой, а самое интересное начинается после того, как ничего неподозревающие молодожены переступят порог дворца бракосочетания. Вот тут-то все и начинается – они попадают в сказку, которую придумали и организовали вы.

Представьте себе их реакцию, когда на пороге ЗАГСа, вместо привычного сопровождающего их встретит гном, волшебник или эльф? Ну, конечно же, это не настоящие сказочные создания, а все те же сотрудники дворца бракосочетания, просто переодетые в костюмы сказочных персонажей. Как вам такой сюрприз молодоженам?

Далее, когда жених с невестой пройдут в зал для регистрации, вместо регистратора их встретит следующий герой, который, к примеру, будет наряжен в: фею, принцессу, балерину либо еще кого-нибудь. Кольца новобрачным на блюдце может принести, например, кот в сапогах, либо пятачок из всеми любимого «винни-пуха», или арлекин. В общем, все персонажи – в сказочном духе. Если торжество намечается в зимние месяца, достаточно актуальным будет «переодеть» сотрудников ЗАГСа  в новогодние костюмы. Сопровождающий может быть одет в костюм снеговика, регистратор — в костюм символа этого, либо наступающего года, подносить кольца может маленькая снежинка либо маленький дед мороз.

По истечению брачной церемонии, когда молодожены выйдут из ЗАГСа можно «выкрасть» авто, на котором они сюда приехали и «подсунуть» новобрачным карету, запряженную четверкой лошадей, а торжественный выход из дворца — сопроводить вылетом стаи белых голубей. Как видите, фантазии есть где разогнаться. И поверьте, такой сюрприз молодоженам запомнится на всю жизнь, и возможно, через много-много лет, когда случайно кто-то из новобрачных увидит один из тех персонажей, которые присутствовали на их свадьбе — он улыбнется и вспомнит радостное событие своей жизни, которое вы сделали столь оригинальным, необычным и запоминающимся.

Для того, чтобы организовать такой сюрприз молодоженам, вам необходимо будет продумать, в какую именно сказку вы хотите пригласить новобрачных — но не это самое основное. Самое сложное в данной задумке будет «уговорить» сотрудников ЗАГСа устроить подобное костюмированное действо. Но, как говорится, если сильно чего-то захотеть, то это обязательно получится — прямо как в доброй, красивой и волшебной сказке.

Оставить комментарий