Сюрприз на День Рождения Любимому

Приближается день рождения любимого человека, и поэтому хочется его порадовать чем-то необычным, экстраординарным и запоминающимся. Но вот определиться с этим «чем-то» не очень-то и легко.

сюрприз на день рождения любимомуДля того чтобы устроить настоящий сюрприз на день рождения любимому, нужно выбросить из головы все лишние мешающие мысли. Необходимо забыть, о таких универсальных, но в тоже время избитых и лишённых фантазии подарков, как парфюмерные и косметические наборы, книги, сувениры и другие виды так называемой «подарочной классики». Такие подарки оставьте для других менее значимых для вас людей, например, для коллег по работе, приятелей, ваших бывших парней, бывших до бывших и т.д. А вот для самого любимого и единственного и подарок должен быть соответствующий, а главное — индивидуально подобранный и необычно преподнесённый.

Если вы пишите стихи, умеете красиво рисовать — это уже хороший плюс для выбора эксклюзивного именного подарка. Даже обычная чашка с рисунком и соответствующей надписью, в который вложена ваша душа, принесёт любимому много положительных эмоций. Так же как вариант можно преподнести в подарок хороший кожаный ремень с пряжкой, на которой будет сделана специальная гравировка. Мужчины просто обожают такие на первый взгляд банальные и простые мелочи. На самом деле, любая вещь, на которой написано имя, переходит в раздел дорогих и любимых сердцу вещей, так как постоянно напоминает о вашей любви и заботе. Так же к разделу недорогих для кошелька, но ценных для памяти относятся его + ваша фотография, оформленная в интересной и подобранной со вкусом рамочке.

К подаркам подороже можно отнести ювелирное украшение, сделанное на заказ, на котором также можно сделать интересную памятную гравировку. А если вы предпочитаете более практичные подарки, тогда покопайтесь у себя в голове, вспомните интересы и увлечения своего мужчины. Если есть возможность, то месяца за два до предстоящего торжества постарайтесь выведать как можно больше информации о мечтах любимого и подберите подарок в соответствии с его желаниями. И если ваш мужчина действительно относится к категории практичных людей, то от преподнесения сюрприза на день рождения будет просто в восторге.

Обычно мужчина отпирается и говорит, что в мужской день рождения цветы, шары, открытки и прочие актуальные для женщины мелочи излишни. Попадая на весёлый и красочный праздник, устроенный лично для него, он полностью меняет своё мнение. И, как выясняется впоследствии, получает огромное удовольствие не только от такого яркого и необычного зрелища, также и от осознания того, что окружающие люди видели значимость его персоны в глазах родных и близких. Поэтому не стесняйтесь, украшайте, творите и удивляйте своего дорого всяческими необычными атрибутами праздника. Они как никогда будут кстати и самым наилучшим образом создадут атмосферу торжества вокруг именинника, а также станут отличным дополнением к основному подарку.

Подарки не заканчиваются миром преподнесения хороших вещей и красивых праздников. Неожиданным сюрпризом к рождения любимому может стать так называемый подарок-приключение, от которого вы оба получите массу незабываемых впечатлений. В летнее время это может быть романтическая прогулка на яхте, захватывающий зорбинг (спуск с вершины горы внутри прозрачного шара), верховая езда или экстремальный Джимми Джампинг (сверхвысокие прыжки и скоростной бег с помощью специальных «Сапогов — скороходов»). Зимой — катание на снегоходе или лыжах. Отличным запоминающимся подарком также может стать туристическая поездка в то место, которое он хотел посетить ещё с детства.

Пусть поздравление к дню рождения любимому станет запоминающимся событием

Ну а лучше всего постараться и объединить все вышеописанные советы в один. Например, организовать прекрасный романтический день, посвящённый расслабляющим прогулкам и прекрасным впечатлениям, а вечером устроить небольшой, но красиво оформленный вечер, на котором и преподнести именной подарочек. Потом незаметно удалиться из суетливого мира стихий и приключений и уединиться в спокойном и романтичном укромном местечке.

И в качестве «десерта» праздничного вечера можно преподнести сексуальный сюрприз. Для его оформления не лишними будут новые шёлковые простыни, свечи, нежная музыка и красивое нижнее белье. В эту ночь лучше забыть о различных запретах и рамках. Вашим сексуальным подарком может стать не только страстный секс, но и красивая и нежная прелюдия в виде эротического стриптиза, обнажённого чувственного парного танца или необычной ролевой игры.

Главное – это ваши чувства. И если вы по-настоящему любите своего мужчину, ваше сердце обязательно подскажет вашему сознанию самую наилучшую идею для праздника, сюрприз обязательно удастся и принесёт массу положительных эмоций и воспоминаний. Творите, удивляйте, шокируйте ведь это сюрприз к дню рождения любимому и самому дорогому в мире человеку, вашему единственному и неповторимому мужчине.

Один комментарий на “Сюрприз на День Рождения Любимому”

Оставить комментарий