Сюрприз Парню

Любовь, привязанность, нежность, забота – самые прекрасные чувства. И поэтому, когда женщина любит по-настоящему — она старается передать наибольшее количество самых прекрасных проявлений своей души.

сюрприз парнюСделать сюрприз парню, которого любишь до безумия, и тем самым выразить ему свою заботу и любовь, что может быть лучше? Правда, случается такое, что не всегда хватает фантазии на то, чтобы придумать нечто «этакое». Воспользовавшись некоторыми советами этой статьи, вы сможете максимально выразить все те, чувства, которые таятся у вас в душе, и которые нельзя передать обычными словами.

Итак, если вы хотите сделать сюрприз парню — определитесь с тем, что именно сегодня или сейчас может доставить ему максимальное удовольствие. Даже то, что вы внезапно появитесь на работе у любимого и заберете его на обеденный перерыв в какое-то приятное местечко, доставит ему массу удовольствия. Ну а если свидетелями вашего сюрприза будут еще и коллеги вашего парня, то его радости не будет предела. Ведь только он — обладатель самой смекалистой, задорной и спонтанной девушки в мире.

Если вы находитесь дома вдвоем, то придумать сюрприз парню и осуществить его становится еще легче. Вы можете купить или приготовить своему ненаглядному его самое любимое угощение, удивить его эротическим танцем или страстным сексом с умопомрачительной прелюдией. А может быть, на вас найдет вдохновение и вы, воспользовавшись этим моментом, напишете для любимого стихотворение, которое впоследствии запечатаете в конверт и бросите в почтовый ящик. Подобная авторская работа очень ценна, она способна рассказать о чувствах самыми красивыми и возвышенными словами, которых и достойна настоящая любовь. Сюрпризных вариаций можно придумать сколько угодно — главное, чтобы в их осуществление были вложены ваше сердце и душа.

Сделать сюрприз парню — проще простого

Ну, а если вы хотите сделать сюрприз парню и удивить его необычным преподнесением купленного вами подарка — для этого также есть несколько интересных идей.

  • Первая, она же самая яркая — это прикрепить купленный подарок (с условием того, что он имеет небольшой размер) у себя на теле. Для этого можно использовать обычную ленточку и привязать подарок на поясницу, либо закрепить его под резинкой вашего чулка. Сверху желательно надеть легкий халат или мужскую рубашку на пуговицах, и в самый подходящий момент преподнести ему подарок, а на десерт — себя. Такой сюрприз парню запомнится надолго.
  • Вторая идея заключается в размещении по всей квартире посланий с подсказками, которые в итоге приведут любимого парня к месту заветного подарка. В придачу, каждую записку можно сопроводить нежными признаниями в свободной или стихотворной форме.
  • Третья идея сюрприза парню вызывает шквал эмоций, но и требует от «дарителя» немалой выдержки. Для ее осуществления вам понадобится большая коробка (чем больше, тем лучше), большой подарочный бант, лента, бумага и несколько ваших совместных фото. Также могут пригодиться порядка 10 – 15 шт. небольших шариков, накачанных гелием. После того, как запаслись всем необходимым, вы обклеиваете коробку подарочной бумагой и своими фотографиями. Сверху прикрепляете записку, в которой написано что-то вроде «Дерни за веревочку…» А сами берете купленный подарок и упаковываетесь вместе с ним и шариками в коробку. Только делаете это по возможности перед  самым приходом любимого домой. Представьте реакцию любимого, когда он приходит домой, обнаруживает большую красивую коробку, затем дергает за веревочку, которую вы держите в руках. После этого из коробки вылетает куча шариков, появляетесь вы, вручаете ему подарок, обнимаете и целуете. Эффект от такого сюрприза парню будет просто ошеломляющий. Вдобавок ко всему, это действо можно сопроводить еще и музыкой, для этого с собой в картонный дом вам необходимо будет захватить еще и пульт от музыкального центра или DVD.

Как видите, ошеломить и обескуражить, сделав подобный сюрприз парню — достаточно просто. Главное, очень сильно захотеть, и тогда подобное событие ваш ненаглядный запомнит на долгое время, а, может быть, даже и на всю жизнь.

Оставить комментарий