Сюрпризы для Любимого Мужчины с Намёком

Наверное, нет в жизни большего удовольствия, чем делать сюрпризы для любимого мужчины. И многие согласятся с тем, что приятногости делаются не для того, чтобы получить взамен что-то осязаемо-материальное, а просто вот так захотелось. Пусть он ещё раз почувствует лёгкое прикосновение любящей женщины.

сюрпризы для любимого мужчиныНо в глубине души ведь каждая хочет, чтобы любимый всё время помнил о ней, торопил время и считал мгновения, оставшиеся до встречи, как и она. Даже не осознавая этого, мы стараемся, делая оригинальные сюрпризы для любимого мужчины, привязать его к себе, оградить себя от горечи разочарования и разлуки, подсознательно внушить ему: «Милый, тебе только я нужна, только я…».

Маленькие записочки с признаниями в любви, смешными картинками или отпечатком Ваших губ, спрятанные в карманы его курток и брюк, наверняка заставят его улыбнуться, даже если будут найдены через несколько месяцев после их написания. Такие сюрпризы для любимого мужчины очень актуальны. Ну как он сможет отреагировать, на записочку, найденную в кармане тёплой куртки, накинутой в прохладный летний вечер, в которой прочитает: «Не забывай застёгнуть верхнюю пуговицу, в декабре холодно, я хочу, чтоб ты был здоров. Люблю, целую»? Только нежно улыбнуться, ведь зима-то была тёплой и эту куртку он не одевал.

Как сюрпризы для любимого мужчины могут сохранить здоровье и влечение?

Курение – безусловно, очень вредная привычка. Но что поделать, если любимый курит и довольно много? Запрещать и ставить вопрос ребром не только бессмысленно, но и может быть чревато осложнением отношений. Не так уж много мужчин любят, когда им начинают диктовать условия.

А если в открытую пачку сигарет вложить записочку? А если в каждую пачку их вкладывать? В одних записках написать, как Вы его любите, в других – что, его здоровье очень важно для Вас, а в третьих просто попросить поменьше курить и позаботиться о себе. Через некоторое время эти маленькие ненавязчивые послания дадут какой-нибудь результат. Говорят, что есть люди, бросившие курить после такой мягкой терапии. Но даже если совсем не откажется от сигарет, то уж сократит их число точно.

Сам собой напрашивается вопрос: «А можно ли сознательно использовать сюрпризы для любимого мужчины, как средство для поддержания в нём постоянного желания быть с Вами?». Не знаю, правду рассказывают или нет, но есть такая история.

Провожая своего избранника в командировку, одна женщина специально купила сказочно приятные духи с необычным и очень стойким ароматом. Ночь перед отъездом у них была полна бурной и чувственной любви, страстность влюблённой женщины и запах духов на её теле пробуждал его желание снова и снова.

Уже приехав в другой город и открыв чемодан, он скорее почувствовал, чем увидел её платочек, пропитанный теми самыми духами. Командировка, хоть и непродолжительная, показалась ему вечностью. Он считал не минуты, мгновения до её окончания. Как путник, умирающий в пустыне, он ждал момента, когда опять сможет заключить в объятия ту, которая недолгую разлуку превратила в мучительное ожидание возвращения.

Конечно, всё это очень похоже на сюжет женского романа, на ведь так хочется, чтобы сюрпризы для любимого мужчины стали ещё одним стимулом для обоюдного влечения.

Оставить комментарий