Свадебная Книга — Отличие от Альбома и Преимущества

Еще недавно сложно было представить, что вместо свадебного альбома можно в типографии заказать свадебную книгу. Это воспоминания о важном дне в оригинальном художественном оформлении.

свадебная книгаНа сегодняшний день это новый подход к оформлению снимков бракосочетания. Создание свадебной книги с фото — процесс кропотливый и трудоемкий, ведь в развороте фотография размещается на всю страницу. Изображения качественны за счет новых технологий в цифровой печати. Свадебная книга является произведением автора, так что вы можете быть уверены, что второй такой с подобным дизайном и стилем оформления не существует.

Фотографии на каждой странице передают «историю» свадьбы: ЗАГС, прогулка, банкет, конкурсы и т.д. Можно отобразить самые яркие моменты торжества. Это могут быть веселые конкурсы, который проводил тамада, частые «горько», к тому же книга может быть не только свадебной, а, например, корпоративной. На ее разворотах могут быть корпоративные вечеринки, смешные и нелепые конкурсы, который устраивает ведущий нового года. За счет кропотливой авторской работы каждый разворот носит тематический характер.

Отличия свадебной фото книги от альбома

  • Она отпечатана в типографии на специальной бумаге. Прежде, чем сдать книгу в типографию, составляется макет страниц из свадебных фотографий. Поэтому главное отличие заключается в том, что в книге разворот имеет вид единого целого, а в альбоме присутствует разделение на две страницы.
  • При создании макета свадебные фотографии проходят обработку: добавляются эффекты, ретушируются, изменяется баланс цвета, насыщенность и контрастность изображения в целом или отдельных элементов.
  • Обложка может быть выполнена из кожи, кожзаменителя, пластика, дерева и т.п., главное условие, она должна быть твердой. На обложке можно поместить дату свадьбы, имена молодоженов, рельефные портреты и другие декоративные элементы. Каждая обложка уникальна и изготавливается индивидуально, поэтому исключена возможность двух создания двух одинаковых, ведь у каждой пары есть свои пожелания к оформлению.
  • В отличие от альбома, её невозможно купить  — это эксклюзивная вещь. Свадебная книга – это прекрасный финал свадебной фотосессии. Презентация фотографий будет красивой, стильной и не такой, как у других.

Оставить комментарий