Свадебные Сюрпризы

Свадьба – это самый торжественный праздник. Это ритуал, предшествующий созданию семьи, поэтому его проходит практически каждая молодая пара.

свадебные сюрпризыЧаще всего свадебные сюрпризы устраивают для новобрачных, но ведь совсем нелишним будет, если и сами молодожены решат удивить и порадовать в свой праздник приглашенных гостей или же, своих родителей.

Приятные неожиданности сделают любое бракосочетание индивидуальным, ярким и запоминающимся.

Мы хотим предложить несколько интересных идей, которые помогут превратить свадьбу в нечто нетрадиционное и из ряда вон выходящее.

Начнем, пожалуй, с виновников торжества — с жениха и невесты.

Свадебные сюрпризы для молодых

Для них можно устроить следующий сюрприз на свадьбу. Перед торжеством можно сделать небольшой тест-опрос, к примеру: задать одни и те же вопросы об истории их знакомства или устроить им очную ставку на тему того, насколько хорошо они знают друг друга и все это записать на диктофон. А на свадьбе включить полученную, немного смонтированную запись. Молодым будет интересно услышать о том, что каждый из них чувствовал во время знакомства, какие мысли и переживания его посещали, за что опасались, и какое первое впечатление произвел один на другого, узнать интересные факты из жизни своей «половинки». Гости тоже с большим удовольствием послушают красивую историю знакомства или любви, озвученную женихом и невестой.

Если же невеста решит устроить для своего жениха сюрприз, то одним из лучших вариантов будет красивый одиночный танец: фламенко, индийский национальный танец или же чувственный танец живота. Конечно, этот шаг требует немалой подготовки и смелости, ведь не каждая сможет станцевать перед любимым мужчиной в присутствии массы гостей. К тому же необходимо подобрать подходящий костюм и сделать соответствующий макияж. Но если вы, все же решитесь станцевать для любимого такой танец — это будет самое шикарное из того, что можно придумать, а другие свадебные сюрпризы просто дополнят его.

Для жениха можно предложить исполнить песню для любимой. На первый взгляд кажется, что это очень просто, но ведь мужчине всегда тяжелее выражать свои чувства и проявлять эмоции. К тому же, отрепетировать песню – задача не из легких. Желательно конечно, если композиция будет авторской или хотя бы в ней будет звучать имя любимой жены.

Свадебные сюрпризы для гостей

Свадебные сюрпризы для гостей можно осуществить, положив на стол для каждого какой-либо памятный сувенир. Оптимальный подарок должен быть с гравировкой даты вашего бракосочетания, содержать ваши пожелания, имена или принты.

Свадебные сюрпризы для родителей

Для дорогих родителей можно заранее заказать медаль со словами любви и благодарности или почетную грамоту для самых лучших в мире родителей. Главное — молодожены должны вручить свой сюрприз самостоятельно и как можно более торжественно. Родителям будет очень приятно получить благодарность от детей в присутствии всех приглашенных. Еще, в день свадьбы, молодожены могут ответить подарком на подарок и преподнести родителям оплаченные путевки в санаторий либо на хорошую базу отдыха или еще что-нибудь в этом роде.

Свадебные сюрпризы очень ценны, ведь они показывают отношение и проявляют чувства того, кто их устраивает. К тому же они способны создать атмосферу веселого и непринужденного праздника. Не забывайте радовать, веселить и удивлять даже в самые торжественные дни — тогда и только тогда воспоминания от них будут долго храниться в вашей памяти и в памяти близких вам людей.

Оставить комментарий