Сюрприз на День Рождения Любимой

Устроить сюрприз на день рождения любимой, на первый взгляд, кажется делом не простым. На самом деле, если проявить чуточку фантазии, удивить и порадовать свою девушку или жену — проще простого.

сюрприз на день рождения любимойВ первую очередь нужно помнить о том, что сюрприз – это не обязательно дорогой подарок. Кроме того, часто сюрпризы не являются материальными предметами вообще, но эффект от их воплощения сногсшибательный. Девушки, в отличие от мужчин, более впечатлительны, и всякие романтические мелочи для них намного важнее. Поэтому, забудем обо всех стандартных подарках (косметика, украшения, книги, диски, мягкие игрушки и т.п.) и придумаем оригинальный неожиданный презент для любимой. Кстати, стандартные подарки могут вполне присутствовать, но в новом, необычном для них «обличии».

Несложные, но оригинальные сюрпризы на день рождения любимой – это так приятно

  • На долгую память

Если ваша девушка любит смотреть кино, то снимите фильм-блокбастер для нее. Подготовиться к этому нужно заранее, ведь съемки и монтаж займут немало времени. Если на съемку времени нет, возьмите ваши общие или ее фотографии и, с помощью несложных программ, сделайте клип о своей любви к ней.

  • Цветы как символ любви и приятная неожиданность

Незаменимым атрибутом каждого праздника являются цветы. Преподнесите их оригинально. В букет свежих цветов вставьте один искусственный, а в открытке к нему допишите: «Любовь моя не завянет до тех пор, пока не завянет последний лепесток этого букета». Если подобрать цветы правильно, то девушка поймет не сразу, что один из цветков не завянет никогда. Стоит задуматься также, стоит ли дарить такой букет впечатлительной девушке, так как есть шанс получить пощечину или ваш же букет в лицо. Тогда сюрприз любимой в день рождения превратится в ваши объяснения и утирания слез.

  • Если ваши финансы не поют романсы…

В этом случае можно раскошелиться на что-нибудь невероятное. Это может быть романтический ужин на воздушном шаре или пароходе (только если она не боится высоты и не страдает морской болезнью), вечеринка в ее честь в крутом клубе города или трансляция фильма специально для вас двоих в кинотеатре (в этом случае лучше подобрать именно то, что ей нравится, или снять ролик специально для нее). Стоит не забыть, что сюрприз будет более интересным, если она совсем не будет о нем догадываться и узнает обо всем в последний момент.

  • Классика никогда не выходит из моды

Время банальной романтики еще не прошло. Девушки до сих пор приходят в восторг от больших букетов цветов, романтических ужинов, красиво преподнесенных колец (особенно, если это предложение руки и сердца), серенад под окном, стихов, написанных специально для них и от другой классической романтики. Поэтому, если вы никогда не были особенно чувственным, то это идеальный вариант. Просто, но ваша любимая будет в восторге.

  • Романтика на природе

Если идея романтического ужина для вас — это банальный или пройденный вариант, устройте его на природе. Выберитесь в лес, возьмите все необходимые вещи, свечи и еду, завяжите девушке глаза и скажите, что ее ждет сюрприз. Лучше всего, если на поляне, куда вы придете, будет уже все готово. С этим могут помочь друзья.

  • В гостях у сказки

Каждая девушка мечтает почувствовать себя настоящей королевой. Окунуться на один в сказку можно, вам только нужно постараться и устроить ей личный королевский бал.

Сюрприз для любимой на день рождения, как вы видите, придумать и организовать не трудно. Искренняя любовь, фантазия и ваше старание смогут превратить обыденные вещи в незабываемые минуты вашей жизни.

Оставить комментарий