Сюрприз Парню на День Рождения

Так хочется приготовить такой сюрприз парню на день рождения, чтобы он запомнил его надолго, а также понял, насколько сильно он вам дорог.

сюрприз парню на день рожденияЕсли на эту тему вы прочли уже не первую статью, то, наверняка, вам уже предложили идеи станцевать для него стриптиз или подарить себя, перевязав только ленточкой. Эти варианты неплохи и, скорее всего, обрадуют вашего возлюбленного, но, если вы встречаетесь не первый год, то, возможно, уже делали что-нибудь подобное.

Как просто и необычно удивить сюрпризом своего парня в день рождения?

  • Читай меня и слушай

Сделать это будет совсем несложно. Возьмите красивую и небольшую тетрадку или блокнотик и заполните ее стихами, размышлениями о вас, воспоминаниями, рисунками. Подарки своими руками всегда греют душу. И не только в момент дарения, но и на протяжении многих лет. Если вы красиво поете или декламируете стихи, то можете записать целый диск. Можно сделать это в виде радио-передачи, в которой будете участвовать не только вы, но и другие ваши друзья. Сейчас можно купить диск с красивыми рисунками или заказать надпись на нем.

  • Хобби в подарок

Очень важно при выборе подарка задумываться о том, а что на самом деле нужно вашему любимому мальчику. Лучший способ не прогадать, это подарить то, чем он увлекается. Кроме того, на тематику хобби можно устроить романтический вечер для любимого. Например, если ваш парень музыкант, развесьте на стенах плакаты с музыкальными инструментами, диски, ноты и другие символы, которые символизируют его хобби. Испеките торт в форме гитары, сделайте новую этикетку для шампанского – воплотите все, на что способна ваша фантазия.

  • Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Если вы не балуете парня едой собственного приготовления, то самое время его удивить. Многие мужчины ценят в женщине умение готовить. Но, даже если вы не умеете, приготовить что-нибудь простое у вас обязательно получится. А он обязательно оценит ваши старания. Испеките для него печенье в виде сердечек или торт, приготовьте красивый салат или десерт. Главное, используйте те продукты, которые он любит.

  • Снова стриптиз…от другой

Если идея станцевать ему стриптиз для вас не нова, то попробуйте удивить его еще больше. Такой сюрприз на день рождения парню будет очень оригинальным, и он обязательно похвастается своим друзьям.

Вместо романтического ужина дома поведите его в стриптиз-клуб. Главное, не раскрывайте секрет до самого конца. Представьте, какой у него будет шок, когда вы приведете его в то место, куда он привык ходить с друзьями. Этот вариант не подойдет тем, кто ужасно ревнив. Если вы не готовы смотреть на то, как ваш парень смотрит с интересом на другую девушку, то ни в коем случае не ведите его туда. Ведь вы собрались ему делать сюрприз для того, чтобы сделать приятно, а не для того, чтобы проверить чувства и на месте или на следующий день вспоминать, как он с интересом разглядывал грудь молоденькой стриптизерши. Станьте ему другом, принимайте участие, попробуйте почувствовать, что чувствует он. Это не только обеспечит вам неожиданный сюрприз, но также, возможно, поможет сблизить вас еще больше.

  • Ведь он такой особенный…

Вы чувствуете, что он тот, кого вы искали всю жизнь. Возможно, вы не раз признавались ему в любви, но полностью не открывали своих чувств. Расскажите ему. Напишите несколько писем и отправьте разными способами – почтой, курьером, по е-мейлу, по ICQ, порадуйте голосовой открыткой… Каждое ваше слово согреет его сердце. Ведь мы так часто пытаемся сделать особенный, неожиданный, дорогой и нужный подарок, но совершенно забываем сказать о самых главных словах для наших дорогих людей. Возможно, это и есть лучший сюрприз на день рождения для парня?

Один комментарий на “Сюрприз Парню на День Рождения”

Оставить комментарий