Истории Знаменитостей и Сюрпризы из Жизни Звезд

Истории знаменитостейИстории знаменитостей… Столь интригующие и манящие. Они находят отголоски чувств и эмоций в наших сердцах .

Мы часто ассоциируем истории звёзд с нашей собственной жизнью. И не зря. Ведь являясь такими же людьми, как мы сами, они так же переживают и радуются, волнуются и любят. Разница лишь в том, что мы можем что-то делать незаметно, в тайне от других, в то время как в жизни звёзд ни один сюрприз не проходит незамеченным. Но когда эти события спланированы, они становятся яркими и грандиозными.

Невероятный Сюрприз от Кэти Перри Своему Мужу Расселу Брэнду

Недавно известная певица Кэти Перри преподнесла Расселу Брэнду необычный сюрприз — она приобрела два билета в… космос. Сексуальная американка преподнесла такой подарок по случаю 35-летия своего мужа.

Анджелина Джоли Порадовала Бреда Питта Необычным Подарком. Звезда Купила Любимому… Водопад

Знаменитая пара голливудских супругов, Анджелина Джоли и Бред Питт, устала от вездесущих папарацци, которые просто воруют у них личную жизнь практически каждый день. Чтобы вырваться из города знаменитостей, Анджелине пришла в голову мысль сделала весьма оригинальный и красивый подарок для своего мужа.

Маленькие Подарки Джонни Деппа для Любимой Жены Ванессы Паради

Джонни Депп очень предан своей семье, и все же не теряет свое мальчишеское очарование. Кроме того, актер постоянно удивляют свою спутницу жизни, известную французскую актрису, певицу и модель, Ванессу Паради.

Джеки Чан Зажигает Париж!

Всемирно известный актер, каскадер и режиссер Джеки Чан никогда не смущался одной из своих навязчивых идей: он просто обожает делать подарки и сюрпризы.Сам актер признается, что больше всего любит дарить ежедневные, маленькие подарки для поднятия настроения друзей, коллег по работе или просто знакомых.

Такого Мать Дэвида Бэкхэма Точно Не Ожидала!

Мать Дэвида Бэкхэма по праву может гордиться сыном. Несмотря на бешеную популярность и отсутствие свободного времени, знаменитый футболист всегда найдет время, чтобы порадовать маму.

Джонни Депп Ошеломил Посетителей Кафе!

Каждый поклонник известной личности мечтает оказаться с ней рядом в непринужденной обстановке. Такую возможность и предоставил актер Джонни Депп своим фанам.

Валерия Спела На Выпускном Дочери

Валерия с нетерпением ждала лета 2009-го. Еще бы, ведь её старшая дочь заканчивает школу. Какой же сюрприз может устроить любящая мама своей дочери? Для звезды всё проще простого: Валерия решила спеть на выпускном Анны.

Мику Ньютон Заказывали?

Приятные случайности делают нашу жизнь более яркой и свежей.
Что ж, молодожены из Краматорска могут благодарить судьбу за такое приятное стечение обстоятельств.