Сюрпризы для Любимой во Время Вашей Командировки

Разлука для влюбленных – всегда своего рода проверка чувств на прочность. Психологи же уверяют, что разлука влюбленным лишь пойдет на пользу: ведь это отличная возможность оживить чувства, четко осознав, что без любимого человека вы не можете прожить и дня. Особенно сильно переживают разлуку женщины, поэтому влюбленный мужчина должен возложить на себя нелегкую миссию – сделать период разлуки просто незабываемым приключением для его любимой.

идеи сюрпризов для командировкиЧтобы ваша любимая все время чувствовала ваше присутствие рядом – вы должны заранее спланировать сценарий своих сюрпризов. Идея такова: пока вы находитесь в длительной рабочей поездке, вы продолжаете удивлять любимую своей оригинальностью каждый день. Телефонные разговоры, электронные письма, смс-ки – все это, наверняка, есть в вашем общении постоянно. Но в период разлуки вашей девушке будет очень не хватать романтических и чувственных знаков внимания с вашей стороны. Это могут быть все те же письма и звонки. Но в этом случае важно, в какой именно форме они будут сделаны.

Идеи для сюрпризов во время разлуки с любимой

Весь сюрприз заключается в том, что пока вы будете отсутствовать, ваша любимая каждый день будет получать от вас всевозможные подарки и любовные записки. Важно выбрать самые неожиданные и оригинальные способы их вручения. Главное, чтобы каждый раз это было для любимой большой неожиданностью.

Вы заранее должны спланировать четкое количество сюрпризов – из расчета, что каждый день любимая будет получать ровно один сюрприз. В первый же день разлуки, когда ваша девушка уже приготовилась грустить, смотреть мелодраму и есть мороженое в одиночке, вы должны отправить ей с незнакомого телефонного номера смс, в которой написано, что она должна проверить комод в спальне. В комоде же ее будет ожидать записка, где указано новое направление поиска. Так, шаг за шагом, любимая приблизиться к месту, где вы спрятали ее сладости, чтобы ей не так горько и одиноко было в этот вечер, а также любовное письмо.

Пока на следующий день ваша девушка все еще находится под впечатлениями от вашего сюрприза, утром в офисе ее уже должен ожидать курьер, который доставил букет ее любимых цветов и, например, милого плюшевого мишку.

Еще один день для любимой должен начаться со звонка подруги, которая пригласит ее посидеть в кафе. О своих планах вы должны договориться с подружкой заранее. Передайте с ее помощью какое-то чувственное послание, созданное своими руками или с вашей помощью: портрет любимой, печенье, которое вы испекли. И даже если рисунок или сладости будут выглядеть не наилучшим образом – для любимой девушки это будет совсем неважно. Она оценит искренность ваших чувств и желание удивить ее. А ведь впереди еще столько дней разлуки – любимая будет встречать его с особым трепетом, понимая, что сегодня получит еще одну романтическую весточку от вас. Что это будет – клоуны, жонглеры, котенок в подарок, воздушные шарики – все зависит от вашей фантазии и, конечно же, увлечений вашей любимой. Постарайтесь сделать свои сюрпризы максимально эмоциональными и непредсказуемыми.

Оставить комментарий