Внешние Качества Настоящего Мужчины

Среди мужчин бытует мнение, что любая женщина мечтает о юноше, у которого рельефно выделяются все возможные части тела. Да, женщинам нравятся широкие плечи и плоский живот, но, как говорят сами женщины, для большинства главное — это хорошо оформленная… попа супермена.

Каковы же главные качества настоящего мужчины, которые нравятся женщинам?

Настоящий мужчинаВся соль – в попе. Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы содействуют глубокому проникновению во время полового акта, а это увеличивает шансы на оплодотворение. Женщины чуть ли не не единогласно считают это важным признаком сексуальности. Совет мужчинам: утром или вечером делайте по 30 приседаний в быстром темпе. За несколько месяцев это сделает вашу попу суперпривлекательной.

Высокие чувства. Женщинам нравятся высокие мужчины. Почему? В подсознании женщин еще с первобытных времен существует установка: большой самец — наилучший охотник. Кроме того, человечество имеет тенденцию к постоянному увеличению роста. Т.е. с эволюционной точки зрения высокие мужчины — более прогрессивные. А представительницы прекрасного пола всегда хотят иметь детей от более современных самцов.

Штангист или бегун? Современные женщины избирают себе не бегуна на длинные дистанции и не борца сумо, а мужчину средней упитанности! Исследования группы немецких социологов показали: тренированное тело без грамма жира привлекает только 15% женщин. А 69% признали, что „небольшой животик добавляет мужчинам сексуальности». Почему? А все из-за того, что в крови дородного человека выше уровень эстрогена. В разумных пределах он защищает человека от сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращая образование тромбов. Мужчина с небольшим брюшком проживет дольше своих худых ровесников. Вот почему женщины подсознательно выбирают полноватых партнеров!

Мохнатость и темперамент. Известный женский сайт советов проводил опрос, согласно результатам которого, 7-ми процентам женщин нравится „растительность» на мужской груди, а 54% отдают предпочтение умеренной мохнатости всего тела. Почему? Как утверждают сексологи, волосы на груди играют роль своеобразного секс-стимулятора, нежно возбуждая во время полового акта чувствительную к прикосновениям кожу женщины. Совет мужчинам: если природа не наделила вас растительностью на груди, тщательно выучите историю завоевания Руси монголо-татарами и рассказывайте ее как семейную былину. Дескать, повлияли азиаты на ваши гены, с того времени все мужчины в семье безволосые, но потенция — ого-го! — азиатская!

Мужской взгляд на эталон мужчины. Европейские мужчины, согласно данным опроса пяти тысяч французов и итальянцев, убеждены, что их главные «приманки» для женщин — это:

  • мускулистый торс (21 процент);
  • мускулистые руки (18 процентов);
  • большой член (15 процентов);
  • высокий рост (13 процентов);
  • другое (23 процента).

А вот что сказали женщины:

  • ягодицы (39 процентов!);
  • высокий рост (11 процентов);
  • дородность (11 процентов);
  • мохнатая грудь (7 процентов);
  • другое (27 процентов).

Как видим, размеры детородного органа в рейтинге женских преимуществ оказались далеко не во главе списка. Хотя все это, как говорят, на любителя.

Оставить комментарий