Волшебные Подарки

Подарок, который порадует ваших близких или друзей? не обязательно должен быть дорогим с финансовой точки зрения. Гораздо важнее эмоциональное наполнение. Очень интересны в этом плане симоронские ритуалы, направленные на привлечение наших возможностей.

волшебные подаркиПричем, не обязательно пользоваться готовыми ритуалами, чтобы дарить волшебные подарки, вполне возможно придумывать свои. Если вы еще не слышали об этих техниках, а статья вас заинтересует, вы сможете найти более подробную информацию в интернете.

Нам же хочется рассказать о том, как  сделать самый простой подарок запоминающимся и в некотором смысле волшебным, то есть способным исполнять желания человека, которому он предназначен. Для этого надо наделить подарок волшебными свойствами. Простор для фантазии огромный. Например, можно подарить баночку специй с пожеланием:  «Пусть в Вашей жизни добавится острых ощущений!». Каждый раз при  использовании специй, человек будет вспоминать ваше пожелание, и в его жизни обязательно добавятся, если не острые, то новые впечатления.

Волшебный подарок может состоять из нескольких вещей, объединенных одной идеей. Подготовьте набор, состоящий из красок, кисточки и альбома-раскраски с пожеланием «Ярких впечатлений!». Если же раскраска будет соответствующей тематики, тогда она практически становится картой желаний. С раскрашиванием каждой картинки желание становится все ближе к его реализации. Девушка, мечтающая встретить своего принца, наверняка с удовольствием раскрасит картинки счастливых  и влюбленных сказочных героев, а  мечтающий о новой машине, пусть даже очень серьезный человек, попробует раскрасить крутую иномарку в цвет своей мечты.

Волшебные подарки – не только в сказках!

А вот еще одна идея волшебного подарка. Вам понадобится цветочный горшок, с землей, лейка и пакетики семян, подписанные соответственно «слава», «успех», «благополучие», «зарплата» и т. д. А что  вырастить в первую очередь должен решить сам человек. Желательно, конечно, подобрать семена так, чтобы они обязательно дали всходы и не требовали специального ухода. Ведь каждый человек, приложивший усилие, должен добиться успеха!

Оказывается, волшебные подарки можно делать не только материальные, но и виртуальные, и необязательно приятным для вас людям. В жизни часто случаются ситуации, когда что-то не складывается по вине конкретного человека. И тут вам тоже может пригодиться симоронская техника под название «Дарим подарки». Прежде всего, надо мысленно настроиться на человека, до которого не можете «достучаться». Назовите его ласково по имени (опять же мысленно). Если не знаете имени – придумайте. А теперь посылайте ему подарки. Благо в этом случае мы можем человеку ни в чем не отказывать. Говорят, что чем невероятнее будут подарки, тем быстрее  между вами наступит взаимопонимание. В любом случае за это время вы сможете успокоиться, не наговорить лишнего, а значит положительный эффект не заставит себя ждать.

Оставить комментарий