Восставшая из могилы

Совершенно жуткая история случилась в шахтерском поселке в простой семье рабочих-шахтеров. У родителей был лишь один ребенок – любимая дочка 20 лет. Однажды вечером девушка пришивала на платье пуговицы и как часто бывает, чтобы  не потерять, держала пкговицу во рту. При этом девушка разговаривала с матерью.

Глубоко вдохнув, девушка закашлялась, пуговица соскользнула ей прямо в горло. Девушка стала задыхаться, потом стала биться в конвульсиях, упав на пол. Через некоторое время она затихла и побледнела. Пуговица попала девушке в трахею и перекрыла доступ воздуха.

Восставшая из могилы

Не теряя времени родители отвезли дочь в больницу, где врач констатировал смерть. Убитые горем родители похоронили дочь в красивом дорогом свадебном платье, как и полагается хоронить незамужних девушек. Но на следующий день случилось невероятное…!

В шахту шатаясь зашла девушка. Одна женщина вскрикнула от ужаса и сказала, что вчера была на ее похоронах. Девушка успокоила всех и рассказала, что с ней случилось.

Оказывается, она не умерла, а просто потеряла сознание. Воздух поступал в легкие через две маленькие дырочки в пуговице, поэтому она практически не дышала, но для жизни организма этого было достаточно.

Ночью могилу откопали могильщики, которые решили снять с девушки золотые украшения и дорогое свадебное платье, чтобы потом продать. Они открыли гроб, сняли кольцо с руки и принялись за платье. Могильщики перевернули девушку на живот, чтобы развязать корсет, и в этот момент пуговица выскользнула из трахеи, а в грудь девушки поступила струя воздуха и она закашлялась.

Могильщики в ужасе разбежались, а пришедшая в себя девушка отправилась домой.

Оставить комментарий