Вишлист (Wishlist) — Список Желаний и Подарков

Если для вас праздник – это сплошное разочарование, если родственники и друзья уже несколько лет подряд дарят вам ненужные вещи, а коллеги заваливают дешёвыми сувенирами, которые уныло собирают пыль на полочке, наверняка, пришло время задуматься о составлении вишлиста!

вишлистВишлист (wishlist) – это список ваших пожеланий, который включает в себя те предметы, которые вы хотели бы получить в подарок или просто хотели бы иметь. Этот список немного напоминает те письма, которые мы в детстве писали Деду Морозу с верой в сказку и исполнение наших самых заветных желаний.

Также, кроме того, что список будет извещать ваших друзей о том, какой подарок вам подарить, он также может оказаться полезным, чтобы вам самим не забыть о том, что нужно купить в будущем и какой подарок вы можете преподнести себе сами. В этом случае вишлист действует как некий «список отложенных покупок».

И ещё одна важная функция подобного вишлиста – это визуализация наших материальных и нематериальных желаний. Как говорится: «Помечтал – полдела сделал!» Да и мечта, закреплённая на бумаге, как правило, имеет больше шансов на исполнение! Так что, даже, если объект вашего желания кажется слишком глобальным и очень далёким, то всё равно нужно внести его в список желаний! Внесение заветной мечты в вишлист определённо приблизит желаемое к вам!

И, конечно, не стоит расстраиваться, если не все пункты Вашего списка подарков будут выполнены. Как и в любом заранее хорошо спланированном деле, в своём списке пожеланий нужно оставить место для импровизации – предоставьте вашим родным и близким возможность для сюрприза!

Оставить комментарий