Невероятные исчезновения людей

Что вы почувствуете, если человек исчезнет прямо у вас на глазах? Такие случаи не могут поддаваться логическому объяснению. Подобная история случилась в 1958 году в штате Алабама, с простым жителем города Селма Орионом Уильямсоном, который буквально растворился в воздухе на глазах жены, детей и соседей.

Исчезновение людейВыполняя ежедневную работу в своем саду, мужчина внезапно исчез на глазах изумленных родственников. Он шел по газону, а уже в следующую секунду его не стало. Поиски с собаками не дали результата, он канул в неизвестность.

В 1925 году уже в другом американском штате фермер Девид Ленг шел по полю и растворился на глазах проезжавшего мимо местного судьи, который поприветствовал его несколько секунд назад.

В следующих случаях остались следы несчастных, которые внезапно обрывались. Шестнадцатилетний Чарлз пошел к колодцу за водой, но его следы оборвались за несколько метров. Было найдено только пустое ведро, в которое мальчик так и не смог набрать воды.

Многие склонные считать, что это дело рук инопланетян. Другие полагают, что люди через порталы попадают в параллельные миры. Но научно факт исчезновения людей объяснить никто не может.

Интересные похожие записи

Оставить комментарий