Опьянённые Любовью

красные цветыЕдинение близких людей всегда выглядит трогательным действом. Искорки витающей в воздухе любви сталкиваются, будто радужные мыльные пузыри и с задорными хлопками обрушиваются на всех присутствующих на свадьбе. Сколько раз ещё вы вспомните о том, какая красивая свадьба у вас была! Родные умилённо наблюдают за молодожёнами, не в силах удержать слёз от переполняющих сердце эмоций. Чтобы создать этот чудесный праздничный день таким запоминающимся необходимо продумать бесчисленное число мелочей, скоординировать все знаковые фигуры и самое важное – придумать смысловое наполнение свадьбы.

Нередко жениха с невестой стараются оградить от предсвадебных приготовлений. Объясняют это тем, что молодые должны почувствовать ощущение праздника, быть отдохнувшими и свежими. О другой стороне вопроса в данном случае забывают. Те свадьбы, в подготовке которых любящие друг друга молодые люди принимают активное участие, получаются более насыщенными, душевными, весёлыми и искренними.

Все понимают, как важно подобрать красивый свадебный букет. Он неразрывно связан с образом самой чудесной героини на свадьбе – невесты. Повинуясь стилю цветов букета невесты, может быть украшен банкетный зал. Летнюю свадьбу могут украсить пушистые и немного дерзкие пионы. В зале могут быть расставлены подставки с букетами из пионов. В зависимости от окраса цветов подбираются несколько цветов в тон для декорирования банкетного зала. Например, если сами пионы постельных тонов, то можно украсить зал бежевыми, светло-зелёными и розоватыми красками. Гости обязательно отметят красивый свадебный букет и его определяющую позицию в свадебном убранстве.

Если раньше свадебное платье было цвета чистоты, то сейчас наряд может быть любых, даже самых экзотических окрасов. Привычным и, казалось бы, неоспоримым фактом считается белая обувь невесты. А как вы отнесётесь к зелёным туфлям невесты в сочетании с белоснежным платьем? Такой ход необычен и к нему нужно привыкнуть. А теперь представьте, какая красивая свадьба получится, когда на фото будет запечатлена обворожительная невеста в обуви зелёного цвета, и как с ней гармонично будет сочетаться зелень стеблей и листьев пионов.

На свадьбе принято дарить подарки молодожёнам. Но можно сделать взаимные приятности. И начать стоит с пригласительных. Над дизайном и исполнением приглашений могут поработать жених и невеста. Сложите лист пополам, приклейте на одну сторону вашу совместную фотографию с романтическим настроением, на другой поместите текст и впишите адресата.

Интересные похожие записи

Оставить комментарий