Сюрприз для Жены

Порой так хочется поведать дорогой женщине о своей безграничной любви. Просто так, внезапно, без какого-то особенного повода…

сюрприз для женыУстроить приятный и незабываемый сюрприз для жены или просто подарить подарок, о котором она уже давно мечтает, но сделать это так, чтобы не только подарок, но и этот день запомнился надолго. И каждый мужчина делает это по-разному. Кто-то говорит: «Я тебя люблю», кто-то: «Ну, ты понимаешь, эта-а-а как там, ну я тя ваще…», а кто-то просто дарит цветы и приглашает в ресторан или на прогулку. Это конечно все не плохо. Но есть мужчины, которые не жалеют своих сил и времени для жены и преподносят такое «признание», которое ваша любимая не забудет никогда.

Вложите в сюрприз для жены душу и сердце

Начнём с самого лёгкого. Можно воспользоваться самым простым и надёжным способом и подарить коробку её любимых конфет. Банально – скажете вы! Но вот если не полениться и обмотать каждую конфетку в бумажку, на которой будет написано признание в любви, то подарок сразу, же приобретает статус сюрприза. А если вы ещё во время преподнесения своего сюрприза добавите слова любви и страстный поцелуй, то восторгу не будет предела.

Подобным, правда не таким сладким, может стать подарок в виде ежедневника, на каждой странице которого вы собственноручно напишете признания или пожелания на каждый день.

К небольшим, но интересным подаркам для жены также можно отнести и музыкальный подарок, романтическую песню, – которую можно отправить на её мобильный телефон.

Ещё можно подарить тапочки с любовной тематикой и записочкой внутри, со словами что-то вроде «Для самых любимых ножек в мире!» Жены очень любят все эти мелочи, тем более, если учесть тот факт, что чем старше человек, тем тяжелее его удивить, а ведь хочется подарить что-то необычное, оригинальное и памятное.

Устройте сюрприз жене — день цветов. Купите любое количество её любимых цветов и в течение дня преподноси ей по одному цветку. И поверьте, атмосфера любви и романтики будет сопровождать вас обоих весь день.

Также отличным подарком-сюрпризом может стать изящное бельё или ночной пеньюар, который можно красиво упаковать в коробку, а чтобы подарок вызвал дополнительный восторг, в эту же коробку можно поместить заранее купленную бабочку. И когда ваша жена откроет её, то бабочка выпорхнет. Это действо насыщает любой презент позитивом и делает подарок оригинальным.

Возможно, ваша женщина будет в восторге от прогулки на лошадях в парке. Если же она вдруг спасует и не рискнёт забраться на лошадь, тогда можно просто покормить, погладить животное или сфотографироваться рядом с ним – это также доставляет массу приятных эмоций. День в дельфинарии доставит не меньше приятностей. Общение с животными делает людей более естественными, они забывают о делах насущных и полностью погружаются в фантастическую атмосферу животного мира.

Ну и, конечно же, мир романтики и путешествий. Можно просто уединиться где-нибудь вроде загородного дома (дачи), и хотя бы на пару дней забыть о мирской суете и заботах. Для этого, конечно же, нужно всё заранее устроить, набить холодильник едой и полуфабрикатами, чтобы любимой не пришлось простаивать у плиты дни напролёт. А вообще, если вы решили устроить подобный отдых, то в эти дни лучше вам заниматься кухней, а жена пускай отдыхает и наслаждается «сюрпризом» и своим «золотым » мужем.

Более дорогим вариантом может стать подарок в виде путешествия на какой-нибудь курорт. Смена обстановки, романтические прогулки, танцы при свечах в номере или ночью на берегу моря – всё это доставит вам обоим огромное удовольствие и подарит много прекрасных воспоминаний.

И не забудьте о каком-нибудь памятном подарочке. Подарите в один из этих вечеров сувенир, украшение, или то — о чём ваша горячо любимая супруга уже давно мечтала. Можно сопроводить этот подарок гравировкой с датой этого события или просто словами любви и нежности.

Самым лучшим и дорогим для вашей единственной будет то, что она ощутит вашу заботу, любовь и ласку. И независимо от того, сколько денег вы потратите на сюрприз для жены, главное, вложите в это свою душу и сердце, и тогда ваша любимая будет вечно любить, и дорожить вами и вашей любовью!

Оставить комментарий