Топ-5 Самых Актуальных Подарков на 23 Февраля

Скоро к нам приближается 23 февраля (День Защитника Отечества), который в нашей стране давно стал праздником не только кадровых военных, а превратился в «День мужчин». В данной статье будут представлены 5 видов наиболее актуальных подарков по результатам социального опроса граждан.

топ-5 подарков на 23 февраляСамыми популярными подарками к 23 февраля являются: мужская парфюмерия и косметика. Ужин в дорогом ресторане, принадлежности для курения и цветы наименее востребованы как среди людей дарящих подарок, так и среди тех, кто этот подарок получает.

По традиции мужскими подарками являются аксессуары для компьютера, автомобиля и цифровые гаджеты.

Мужчин старше 60 лет порадует одинаково всё, как праздничный домашний ужин, парфюмерия, а так же предметы гардероба.

Мужчин от 35 до 60 порадуют различные аксессуары, например: наручные часы, ремень или галстук.

Мужчины от 18 до 35 будут рады получить в подарок хороший парфюмерный набор или бритвенные принадлежности.

Какой же подарок к 23 февраля, является лучшим, по мнению мужчин и женщин?
 

  1. 30% Респондентов мужского пола будет приятно получить в подарок парфюмерию. К ним присоединяются 34% женщин, которые собираются подарить именно парфюмерию.
  2. 20% мужчин устроит косметика, однако на этот раз мнения мужчин и женщин разошлись, 27% женщин собираются преподнести своему мужчине именно косметику.
  3. Зато 23% сильного пола, будут рады получить в подарок часы и другие, подобные аксессуары, 22% женщин полностью поддерживают идею подобного подарка.
  4. 21% Респондентов сильного пола устроит домашний ужин, а 22% женского пола собираются подарить именно его.
  5. Замыкает нашу пятёрку подарков-лидеров предметы гардероба. 17% прекрасного пола собирается преподнести своим мужчинам одежду или обувь, И только 13% виновников торжества примут одежду или обувь с удовольствием.

Надеемся, что данная статья поможет прекрасному полу определиться с выбором подарков к 23 февраля и порадовать своих любимых мужчин.

Оставить комментарий