Что Подарить Мужу на День Святого Валентина?

Увы, для супружеских пар романтика уже давно отошла на второй план – и вам все больше приходится думать о рабочих будних, быте или детях. Но праздник всех влюбленных – отличный шанс оживить былые чувства! Что подарить мужу на день святого Валентина, чтобы он почувствовал искренность вашей любви, вспомнил о страсти в ваших отношениях?

что подарить мужу на день святого валентина?

  • Оживляем интимную жизнь

Порой для мужчины лучшим подарком на день Валентина можете стать вы! Прикупите себе обольстительное нижнее белье, сходите в салон и обновите свой имидж. Приготовьтесь к романтическому вечеру: эротическое белье, роскошный макияж и соответствующая атмосфера. Если хотите провести праздник вне дома, то можно снять на ночь номер в отеле.

  • Исполняем заветные желания

Очень часто спустя несколько лет совместной жизни в браке супруги попросту забывают о своих мечтах. Вспомните, что так давно хотел муж, но у него не хватало денег или времени на заветное желание? Быть может, мужа уже давно тянет на рыбалку или он когда-то обожал отдых на природе? Подберите ему в подарок отличную надувную лодку или вместительную палатку, раскладной мангал.

Что подарить на день святого Валентина мужу, который увлекается спортом?

Для многих мужчин спорт – главное хобби. И это совсем не значит, что ваш супруг регулярно ходит в спортзал. Его увлечение может ограничиваться и просмотром футбольных матчей пред телевизором. Но вы вполне можете осчастливить его и подарить мужу на день святого Валентина персональную футбольную форму с символическим номером «1» на спине. Также отличный подарок – домашний тренажер, благодаря которому ваш супруг сможет привести себя в форму. Еще один оригинальный подарок – это абонент в бассейн или в фитнес-клуб.

  • Совместный отдых

Для супружеской пары порой нет ничего лучше, чем приятное совместное времяпрепровождения. Наверняка, вы уже забыли, как веселились где-нибудь и куда-то вместе ходили. Что подарить мужу на 14 февраля, чтобы он надолго запомнил это событие? Просто спланируйте интересный вечер! Поиграйте в боулинг, сходите на интересный фильм, закажите столик в ресторане с необычной кухней, пойдите с мужем в пивной бар, в конце-концов.

Если хотите привнести в праздничный вечер чуточку экстрима, то удивите мужа походом в тир или на баскетбольный матч. А вот здорово повеселиться и от души посмеяться, как дети, в день святого Валентина помогут катание на роликах или посещение парка аттракционов. Окончание удачного вечера можно закончить вкусным именным тортом – закажите торт с изображением вашей пары или «сладкой» парочки в виде забавных фигурок.

Оставить комментарий