Отношения

ПоцелуйОтношения между людьми — это вечная и очень интересная тема. Испокон веков человечество задает одни и те же вопросы. Как понравиться противоположному полу? Как вести себя в различных ситуациях? Как достичь согласия друг с другом? Почему мы такие разные? Что такое любовь?

Жители Города Сюрпризов не исключение. Их тоже интересует, как обрести уверенность и счастье. Мы постараемся, насколько это возможно, прояснить ситуацию, предоставив полезную информацию.

Как Написать Любовное Письмо Девушке или Парню, Мужу или Жене?

В век электронной почты, sms, текстовых сообщений и голосовой почты, освященные временем традиции написания любовных писем могут быть легко забыты. Но если вы ищете способ признаться в любви кому-то особенному, нет лучшего пути, чем написать любовное письмо.

Прежде Чем Отправить Ребёнка в Детский Сад

Приходит время, когда родителям необходимо решать, отдавать малыша в детский сад или отправить на воспитание бабушке, если конечно, есть такая возможность.

Дарить Всегда Приятно

Подарки… Как много в этом слове приятного для сердца женского, да и мужского тоже, слилось и отозвалось… Люди их любят и будут любить всегда, особенно представительницы слабого пола.

Эрогенные Зоны Ног, Рук, Живота и Спины у Мужчин

У наших независимых мужчин имеются свои уязвимые места – эта нежная кожа на внутренней стороне ног и рук, где каждое прикосновение очень щекотное, за миг способно ожить под вашими подушками пальцев и поднимается не только настроение. Медики говорят, что такие эрогенные зоны – места повышенной чувствительности.

Как Провести Первую Годовщину Отношений?

В годик ребёнок уже твёрдо стоит на ножках, делает первые шаги навстречу своему счастью и широко улыбается миру. Да, год это серьёзно. Вот и у отношений первая годовщина – это первый личный и такой ответственный праздник. Хочется сделать его особенным. Как провести первую годовщину отношений? Что придумать?

Интеллектуальное Развитие как Элемент Готовности к Школе

Часто родители путают интеллектуальное развитие ребенка с объемом имеющихся у него знаний и навыков (умение читать, считать, писать и т.п.). Но все это — всего лишь обученность.

Как Поднять Настроение Парню?

Почему так бывает: весь окружающий мир радуется и ликует, а у кого-то одного плохое настроение. И, что интересно, этот один – обязательно знакомый, парень, которого давно знаешь и нормально к нему относишься. Как поднять настроение парню?

Как Поднять Настроение Другу?

Вообще-то, когда у человека плохое настроение, поправить его можно только с его непосредственным участием. Если он сам не захочет сделать хоть самое маленькое усилие для поднятия собственного настроения, то старания других почти всегда будут обречены на нулевой результат, а то и вообще приведут к взрыву раздражения.