Подарки по Знакам Зодиака

Подарки по знакам зодиакаПочему людям так интересны подарки по знакам зодиака? Ночное небо всегда манит своей загадочностью. Среди бесчисленного количества звезд мы научились выделять различные созвездия.

Благодаря достижениям астрологии, сегодня мы имеем возможность делать своим близким подарки по знакам зодиака с учетом особенностей, свойственных каждому из них.

Что Подарить Рыбам? Подарки для Рыб

Рыбы – насыщенный и ярко выраженный знак водной стихии. Все, что имеет отношение к воде — близко и дорого людям этого знака. Подарки в виде морской прогулки, путешествия к озеру, абонемент в школу дайвинга, и даже экскурсионный поход в акванариум или океанариум придутся Рыбам по душе.

Что Подарить Водолею? Подарок Водолею

Водолеи — истинные дети воздушной стихии. Их характерам присущи упорное самоутверждение, способность к всестороннему и нестандартному мышлению. Многие очень часто не понимают людей этого знака, считая их чудаками.

Что Подарить Козерогу? Подарок Козерогу

Козерог — истинный знак стихии «Земля». По знакам зодиака он считается самым консервативным и рациональным. Основные черты, присущие его характеру – трудолюбие, практичность, уверенность и неутомимая работоспособность.

Что Подарить Стрельцу? Подарок для Стрельца

Стрельцы находятся под властью всемогущего «Огня». Эта стихия не дает и без того непоседливым представителям этого знака возможности и желания сидеть на одном месте.

Что Подарить Скорпиону? Подарок Скорпиону

Скорпионы находятся во власти стихии «Вода». Люди этого знака зодиака очень различны между собой, и очень тяжело найти общие «скорпионовские» сходства и черты характера.

Что Подарить Весам? Подарок для Весов

Весы находятся под покровительством стихии «Воздуха». Это — очень подвижный и уравновешенный знак зодиака. Человек, рожденный под этим знаком — коммуникабельный, и является обладателем веселой и радушной натуры. Решая, что подарить Весам, всегда помните это.

Что Подарить Девам? Подарок Деве

Девы находятся под покровительством «Земли». Это самый практичный и трудолюбивый знак зодиака. Не напрасно ведь на всех древних рисунках этого созвездия представляли деву с пучком травы в руках. Выбирая подарки, учитывайте эту особенность.

Что Подарить Льву? Подарки для Льва

Лев — настоящее дитя стихии «Огонь». Это и есть – человек-солнце. С самого юного возраста Лев выделяется среди других, он постоянно стремится соорудить для себя золотой постамент, с которого впоследствии сможет наблюдать за всем этим серым и будничным миром.