Что Подарить Раку? Подарок для Рака

Рак – дитя стихии «Вода». Это самый ранимый знак из всей зодиакальной цепочки. Рак — обладатель тонкой чувствительной натуры, поэтому очень сильно зависит от лунных фаз. В новолуние раки чувствуют общую слабость и усталость, а в полнолуние — полны сил и энергии.

подарок ракуЧто подарить Раку? Рак не любит споров, он всячески старается избегать дебатов и конфликтов. Но если все-таки его участие неизбежно, тогда он выскажет свою точку зрения конкретно, четко и тактично. Рак в некотором смысле идеалист, ему хочется верить в целомудрие и непорочность мира. Поэтому он не любит подлых и хитрых людей, стараясь любыми путями избежать их общества. Презентуйте своему Раку нечто чистое и красивое, такое же, как и он сам. Подарите свою любовь или какой-либо знак этой любви. Только преподносите подарок от всего сердца, Рак легко почувствует притворство и фальшь.

Помимо лидерства в чувствительности и ранимости, Рак еще и самый загадочный знак. Он обожает загадки, тайны, мистику. Помните об этом, думая, что подарить Раку. Раки — подлинные дети Луны, которая, в свою очередь, сильно влияет на душевный мир и обостряет их чувства. Иногда Раки кажутся непонятными и странными, но понять их можно, если подключить к общению свое сердце, и начать разговор на языке любви.

Рак — отличный семьянин. Для людей этого знака, слово «Дом» является основным жизненным словом. Семья для него на первом месте, и все, что он делает — делает во благо семьи. И поэтому подарки, которые принесут уют в дом и пользу ему — являются самыми желанными для него. Здесь все просто: это могут быть картины, различные предметы домашнего обихода, кулинарные книги, наборы постельного белья — в общем, здесь есть где разгуляться. Достаточно легко понять, что подарить Раку, не так ли? Только есть одно «НО». Какой подарок вы бы не выбрали для Рака, пользоваться этим подарком должен лишь только он один, а не вся семья.

Какой же подарок для Рака придется по душе?

Если случилось так, что ваш Рак что-либо коллекционирует, тогда найти для него подарок не составит труда. Дополните его коллекцию своим подарком. Тем более, что такой подарок будет носить двойной смысл – презент плюс ваше внимание и забота. Никто, кроме как душевный Рак, так чувственно это не воспримет. К тому же Раки очень любят все нежное, мягкое и приятное на ощупь.

Вручить выбранный вами подарок Раку – это целое искусство. Сам ритуал не менее значим, чем подарок. Красивая, нежная упаковка и искренние поздравления неотъемлемы. Не разочаровывайте его в такой праздник, расскажите ему о том, как он дорог вам и какой была бы ваша жизнь без него. Ну, а если вы не постесняетесь и сделаете свое признание на глазах у близких для него людей, то восторгу и счастью не будет предела.

Что подарить Раку женского пола? Цветы Раки предпочитают только самые изысканные, красивые и свежие. Вчерашний букет не придется по душе женщине-Раку, а без него любой подарок покажется тусклым и безликим. Не поленитесь и достаньте свежий букет любимых цветов для вашего Рака, и тогда он обязательно это оценит.

Только родственники и близкие люди смогут угадать, что подарить Раку, и сделать по настоящему идеальный подарок, от которого он придет в восторг, так как этот знак зодиака не афиширует своих желаний и пристрастий своим приятелям и коллегам по работе. Раки – неисправимые романтики, они обожают плыть по волнам своих приятных воспоминаний. А неопределенность в будущем вызывает волнение и страх. Поэтому его прошлое является местом отдыха, некоторым островком спокойствия и гармонии. Следовательно, подарки, которые каким-либо образом связаны с его прошлым, доставят Раку безграничное счастье. Такими подарками могут быть фотоальбомы, рамки, и антиквариат.

Что подарить Раку из драгоценностей? Люди этого знака любят драгоценные украшения. В основном, они предпочитают белый металл. Платина, популярное сейчас белое золото, серебро – все это придется им по нраву. Камни Раки тоже предпочитают светлых тонов.

Раки — сильные чистюли. Иногда страсть к чистоте приравнивается к фанатизму. Это так же стоит учесть в выборе подарка и его упаковки. Любой выбранный вами подарок должен быть изысканным и элегантным, красивым и даже совершенным. Помните об этом, решая, что подарить Раку.

Не бойтесь баловать своих Раков, дарите только подарки, соответствующие их вкусам и увлечениям. И тогда доброе и преданное сердце Рака всегда будет принадлежать вам!

Оставить комментарий