Работаем и Отдыхаем. Несколько Идей Корпоративных Праздников

Праздники – важнейшая часть трудового процесса, которая настраивает на нужный лад и оставляет после себя не только позитивные эмоции, но и стремление к новым успехам. Но чтобы это произошло, корпоратив должен получиться на славу.

корпоративПраздник получается тогда, когда он грамотно подготовлен, заранее обдуман и организован профессионалами. Особенно если штат сотрудников больше десяти человек. Ведь всем сразу угодить сложно. Вот на помощь и приходят специалист из ивент-агентств. Они не только возьмут на себя все организационные нюансы, но и предложат массу интересных идей, которые можно взять за основу концепции торжества.

А если же у вас уже припасена оригинальная идея для организации корпоративного праздника, подробно изложите ее, и она словно по взмаху волшебной палочки воплотиться в реальность. Если не хватает фантазии придумать что-то самостоятельно, советуем ознакомиться со следующими вариантами.

Пикник. Конечно, этот вариант подходит только для теплого времени года. Причем, не обязательно чтобы за окном было лето. Теплая золотая осень или вторая половина весны с пьянящим ароматом молодой зелени и первоцветов. Выбор места – важнейший организационный момент. Желательно расположиться на поляне, чтобы с одной стороны был лес, а с другой река. И желательно выбрать место не очень людное, чтобы вашему празднику жизни никто не смог помешать. Отличным вариантом может стать турбаза, которая кроме всего прочего предлагает в ваше распоряжение комфортные домики. Вооружитесь атрибутами для подвижных игр. Устройте различные состязания, конкурсы. Интерес к празднику не должен замыкаться одним лишь столом с яствами. Для начала аппетит надо нагулять.

Для 8 марта и 23 февраля больше всего подойдут варианты с арендой кафе. В марте и феврале еще холодно. Поэтому лучше всего отмечать эти праздники там, где тепло, светло и сухо. Выбирая концепцию для этих корпоративов, учитывайте интерес полов. То, от чего женщины будут пищать от восторга, мужчины могут воспринять с равнодушием. Безусловно, все женщины любят праздники в стиле пижамной вечеринки, когда можно расслабиться, вдоволь наболтаться о всяком разном, похихикать и посплетничать. Устраивая 8 марта, учитывайте это. Подберите соответствующую шоу-программу, оформление, подарки. И пусть дамы почувствуют праздник с самого утра. Украсьте с вечер их рабочие места воздушными шариками, бантами, цветами и прочими элементами декора. Вам будет очень приятно наблюдать за их радостными счастливыми улыбками.

23 февраля – брутальный праздник. Торжество для настоящих мужчин. На чем тут надо сделать основной упор? На всем давно известной формуле: голодный – злой, сытый – довольный. Итак, чтобы мужчины остались довольны, их надо вкусно накормить. Но одного стола будет явно недостаточно. Предлагаем разнообразить их отдых игрой в бильярд, боулинг, пейнтбол, стрельбой из оружия, картингом. Выбрав хотя бы одно составляющее из этого списка, вы не прогадаете. Праздник пройдет на ура. Мужчины останутся не только довольны, но и благодарны вам за старания. А это весьма кстати накануне женского праздника —  8 марта.

Оставить комментарий