Как Удивить Девушку?

Что можно придумать необычного и как удивить девушку для большинства влюблённых не бывает неразрешимой проблемой.

как удивить девушку?Желание доставить удовольствие любимой, как-то само собой, подсказывает интересные и неожиданные варианты. Подсознательно каждый мужчина понимает, что в нём любимую привлекло что-то нестандартное, отличающее от других. Иначе на него просто не обратили бы внимания.

Удивить любимую покупкой ей дорогой иномарки конечно можно, но это далеко не каждому доступно, да и для большинства простых смертных отдаёт какой-то банальной демонстрацией толщины кошелька. Ну, а для множества женщин простенькие серёжки, приколотые к открытке с подписью «Моей любимой», обнаруженные утром на подушке, и подаренные не в праздничный день, а просто так, потому, что она любима, частенько более ценны, чем для некоторых автомобиль.

Так как удивить девушку и выразить любовь?

Удивить – значит доставить неожиданную радость. Ну, нет у Вас лишних денег, чтобы каждый день покупать букеты, и не надо. Ведь она Вас любит и сама всё понимает. А радость доставит и маленькая игрушка, нежно прижатая к её шее при поцелуе, и хрустящая корочка на курице, приготовленной Вами к ужину.

Приятно удивить – ещё раз дать почувствовать, что она – та, единственная, для которой и Солнце восходит, и звёзды таинственно подмигивают. Наверное, и самому будет не жалко пробегать половину дня, чтобы найти в магазине редкий диск с её любимой музыкой? Пусть Вы приверженец другого стиля, но, ведь она любит эту, а Вы любите её! И, поставив вечером этот диск, разве Вам не будет приятно её радостное удивление и такая сладкая тяжесть, повисшей на Вашей шее, визжащей от счастья подруги?

А как удивить любимую девушку так, чтобы она поняла, Вы – единственный, нужный ей мужчина? Вы знакомы с её друзьями и подругами? Конечно знакомы. Так не теряйте времени, берите видеокамеру и начинайте делать фильм. Не претендуйте на лавры Тарантино и Бондарчука, не нужно. Просто обойдите всех, пусть они говорят на камеру всё хорошее, что знают о Вас. Какой Вы классный товарищ, не жалеющий последней сотни друзьям на вино, чтобы самому не потратить её на пиво. Как рыдали все девушки в городе, когда Вы встретили ЕЁ. Как кричали от радости рыбы в речке, когда Вы стали проводить выходные со своей любимой, а не с друзьями у реки у реки, готовя удочки. Не нужно уходить в серьёзные аналитические разборы Вашей персоны. Она сама всё поймёт. Только в самой концовке кино-шедевра уже Вы сами скажите, но уже так, чтобы после просмотра удалых и весёлых восхвалений у любимой аж дыхание перехватило от неожиданности давно ожидаемых слов. «Милая, люблю тебя. Тебя нет лучше для меня».

Поставьте ей кассету и уйдите на время просмотра. А когда кино закончится, вернитесь к ней с цветами и повторите уже лично.

А потом будете вместе смеяться, рассказывая друзьям, как сделать сюрприз для любимой так, чтобы она ответила взаимностью. Только не проговоритесь им, что она и так была согласна:-)

Оставить комментарий