Фразы для Знакомства с Парнем

Уважаемые девушки! Если вы читаете эту статью, значит, вы определенно хотите познакомиться с хорошим парнем для дружбы, легкого флирта или серьезных отношений.

Фразы для знакомства с парнемКонечно, самое трудное в этом деле – это первые минуты знакомства. Предлагаем вашему вниманию фразы для знакомства с парнем, которые можно использовать в различных ситуациях. Обязательно дочитайте до конца, особенно пятый пункт и окончание!

Интересные фразы для знакомства с парнем

  1. «Не подскажешь, где здесь можно купить лобзик?» Даже если Вы точно знаете, что магазин инструментов находится за углом, он-то об этом вашем знании не догадывается. И ни за что не откажется помочь. Только имейте в виду: если он в запале пойдёт провожать Вас до самой кассы, то лобзик и впрямь придётся покупать.
  2. «Тебе помочь?» Он растерялся в поисках книги на библиотечной полке. Или у него порвался пакет, и все покупки разлетелись по магазину? Предложите свою помощь. Пока будете собирать разбежавшиеся апельсины и искать нужное издание, успеете завязать разговор. Продолжить его можно будет в более удобном месте. Фразы для знакомства с парнем с предложением помощи очень хорошо действуют. Только вот такие случаи подворачиваются не всегда.
  3. «Какая интересная мелодия, а откуда она?» Или спросите, что он думает о книге, которую держит в руках (ведь Вы как раз хотели её прочитать). Или где он нашёл такой занятный брелок. Выражайте свой интерес! Изображать Ледяную Королеву – тупиковый путь.
  4. «Ты не видел, куда побежал белый кролик?» Огорошьте его смешным вопросом. Приём старый, но всё ещё действенный. Даже если он не сообразит сразу, что Вам ответить, то как минимум будет заинтригован.
  5. «Привет, меня зовут Маша. А тебя?» Самые простые фразы бывают самыми эффективными. Не надо ничего изобретать и придумывать (и ненужный лобзик тоже покупать не придётся). Наше личное мнение состоит в том, что знакомства лучше начинать с простой фразы. Выразив прямую заинтересованность к человеку, вы сразу даете ему понять, что хотите познакомиться. И ничего страшного в этом нет. В наше время уже неважно, кто сделает первый шаг: парень или девушка.

Если молодой человек заинтересуется Вами, то с радостью продолжит разговор, если же он занят или не расположен к беседе, то, скорее всего, намекнет или прямо скажет об этом. Интересные фразы для знакомства с парнем – это неплохо, но они не всегда могут сработать. У всех разное чувство юмора. Кто-то с улыбкой поможет найти Вам белого кролика, а кто-то может вообще не понять, о чем речь. Искренняя улыбка, прямая заинтересованность, женское обаяние, немного кокетства – и все у Вас получится. Это работало во все времена и обязательно сработает и в Вашем случае.

Оставить комментарий