Необычные Способы Знакомства с Девушкой в Общественном Транспорте

Все, даже те, кто имеет личный автомобиль, иногда ездит в общественном транспорте. И, как ни странно, он же является прекрасным местом для знакомства, которое впоследствии может перерасти в любовные или романтические отношения.

В автобусеНекоторые люди специально садятся в автобус, трамвай, троллейбус и даже поезд для того, чтобы найти ту, единственную и неповторимую и завязать с ней разговор. Так как познакомиться с девушкой в транспорте?

Вот некоторые необычные способы «транспортного» знакомства:

Если вы совершаете поездку на поезде или электричке, возьмите с собой ни много ни мало — газету с кроссвордом. И если вдруг в поле вашего зрения окажется приятный женский объект, с которым бы вы хотели завязать знакомство, то у вас будет прекрасный повод легко и ненавязчиво начать разговор. Сделав умный и озадаченный вид, просто спросите ответ на какой-либо вопрос из кроссворда. А когда, девушка пойдет на контакт, смело завязывайте с ней обычный разговор. Пригласите ее на чашечку кофе в вагон-ресторан или в кафе на станции, до которой она едет, подальше от множества любопытных глаз и ушей.

Есть еще один способ, который подходит даже для тесного и забитого людьми транспорта. Правда для его осуществления, всегда необходимо иметь в кармане ручку. И когда вы увидите именно ту, единственную и неповторимую, напишите на клочке бумаги или хотя бы на обратной стороне билета какую-нибудь фразу (комплимент, просьбу о том, чтобы она повернулась и обратила на вас внимание или просто улыбнулась) и передайте ей. Также можно передать с запиской ручку. Возможно, вам повезет, и она пойдет на контакт быстрее, чем вы думаете и напишет свой телефон или еще какую-то информацию о себе.

Ну а если вы случайно имели возможность подслушать телефон понравившейся девушки или каким-то другим образом узнали его, то беспроигрышным вариантом для знакомства и даже для свидания будет следующий шаг. Вам будет необходимо заказать музыкальное приглашение на свидание или отправить на мобильныйромантическую песню, а потом и самому набрать ее номер и узнать результат. И если девушка свободна, то после такого отказ вы уж точно не получите.

Существуют различные способы знакомства с девушками. И если вы увидели ангела, с которым бы вам хотелось завязать серьезные отношения или хотя бы просто пофлиртовать — не стесняйтесь и применяйте на практике все известные вам способы. И тогда результат не заставит долго ждать. Если сможете пробудить в девушке ответное чувство, заинтересуете ее, тогда уж точно, она не откажет вам в своем внимании и общении.

Оставить комментарий