Сексуальные Сюрпризы Мужчине или Любимому Парню

Без чего сложно представить гармоничные отношения любой молодой пары? Конечно же, без нежных и страстных сексуальных отношений. Преподнеся горячие сексуальные сюрпризы мужчине или парню, вы усилите ощущения от прелюдии, а возможно, откроете в любимом нечто новое, манящее и до этой поры неизведанное. Заинтригованы? Тогда читайте внимательно эту статью.

сексуальные сюрпризы мужчине или любимому парнюВсе 3 идеи, рассмотренные в этой статье, будут направлены на возбуждение мужчины, поэтому отбросьте комплексы и настройте себя на волну эротики и релакса.

Сексуальные сюрпризы — приятное дополнение для возбуждения любимого

Первый сексуальный сюрприз основан на изменении своего образа. Сделайте временное тату из хны на плече, на бедрах или ягодицах, либо красивую интимную стрижку. Эти процедуры не особо безболезненны, но ведь красота требует жертв. Затем наденьте красивое нижнее белье, распустите волосы, надушите тело приятным ароматом и предстаньте перед любимым в новом сексуальном образе. Ваш ненаглядный будет, как минимум, удивлен и взволнован, поэтому страстная ночь вам обеспечена.

Также можете купить или подобрать из имеющегося в гардеробе, образ для интимной сексуальной игры. Вы можете быть робкой официанткой, одев на обнаженное тело  чулочки, перчатки и фартук с рюшечками. Быть может, вам ближе яркий образ кошки, гуляющей сама по себе — тогда оденьте кожаные сапоги или чулки в сеточку, черное нижнее белье. Очень  кстати будет маска кошки или хотя бы, кожаные ушки, а если в наличии имеется еще и плеть — то образ дерзкой кошки вам удался на все сто…. А может быть, вы видите себя в образе строгой бизнес-вумен? Тогда в вашем наряде дожжен присутствовать галстук, которым впоследствии вы сможете связать руки своему мужчине. Для образа женщины-ВАМП вам необходимо сделать яркий макияж, придать объем распушенным волосам, надеть нечто яркое и вызывающее. Бюстгальтер желательно подобрать с застежкой спереди, на нее повесить замочек, а ключ спрятать под резинку чулка. Пускай помучается, добывая заветный ключик к столь желанному….(Замочек с ключом можете снять с блокнотика, которые имеются в свободной продаже любого магазина канцтоваров). Скорей всего, о продолжении вечера вам особо думать не придется — наверняка ваш мужчина не сможет устоять, увидев такой зажигательный любовный сюрприз. Но можете взять весь вечер в свои руки, станцевать чувственный танец для любимого или сделать ему эротический массаж.

А если сейчас летний сезон, и в вашем городе имеется какой-либо водоем, тогда можете заранее выбрать какое-нибудь укромное местечко, собрать все необходимое для небольшого пикника, развести костер, а когда стемнеет — раздеть своего мужчину и пойти купаться с ним в «невидимых» костюмах Адама и Евы. Получается очень чувственно и возбуждающе. А если после этого еще и заняться любовью на лоне природы, то такой сексуальный сюрприз, помимо ярких эмоций, оставит в ваших сердцах массу приятных эротических воспоминаний.

Если ваш мужчина не против просмотра эротики — тогда можете в тайне от него установить камеру и записать видео вашего страстного или наоборот, красивого и романтического секса. А потом, при случае, включите ему этот чувственный эротический фильм. Он будет удивлен увидеть себя в главной роли. Поэтому вам обеспечен взрыв сладострастного возбуждения, и еще одна замечательная ночь упоительной любви.

Ну, а следующий сексуальный сюрприз для любимого наверняка сведет вашего мужчину с ума. Правда, такой шаг под силу не каждой девушке, но если вы относитесь к числу откровенных и смелых похитительниц мужских сердец  — тогда эта идея для вас. Вам необходимо будет сделать 36 эротических фотографий. Уже догадались, о чем идет речь? Конечно, о колоде карт — НО КАКИХ!  Это будет колода ваших авторских эротических карт. Если же нет возможности сделать личные эротические фото — можно в качестве шаблонов взять фотографии в интернете и подставить туда свое лицо, но это очень трудоемко. Желательно все-таки устроить личную фотосессию, а потом на каждую фотографию наложить при помощи фотошопа или другого графического редактора определенную масть. Если есть возможность — то карты лучше распечатать на фотобумаге, а потом заламиниовать, если нет — можно распечатать на обычном цветном принтере, наложить на картонную основу и заламинировать при помощи скотча. И когда ваши чудо-карты будут готовы — предложите любимому сыграть в подкидного дурачка на раздевание и посмотрите, кто в этот раз одержит победу.

Надеемся, сексуальные сюрпризы парню или любимому мужчине принесут вам обоим самое умопомрачительное удовлетворение.

Оставить комментарий