Способы Знакомства для Девушек. Часть 1

Ну вот, амазонки, воительницы и охотники на мужчин — пришла и ваша очередь. Данная статья будет вам очень полезна, так как здесь вы сможете прочитать о некоторых интересных способах уличного знакомства.

Способы знакомства для девушекИ, воспользовавшись хотя бы одним из них, вы, наверняка, приобретете расположение понравившегося вам мужчины, который, при вашем желании, уже никогда не сможет вырваться из таких изящных ноготков и нежных цепких ручек.

Приступаем к знакомству

Знакомство в супермаркете. Самым простым способом, является знакомство в супермаркете, где вы легко можете познакомиться с парнем или мужчиной вашей мечты. Но здесь главное не оплошать и не наткнуться на «женатика». В покупной корзине объекта вашего внимания должны отсутствовать различные семейные (детские и женские) атрибуты. Для подобного знакомства вы можете сделать вид, что задумались, рассматривая какой-то товар и наступить на ногу жертве, потом резко убрать ногу, улыбнуться и извиниться. В большинстве случаев знакомство получается, исключения составляют лишь занудные, невоспитанные мужчины, или, конечно же, надежно занятые. Также можно попросить «вашего» мужчину достать вам что-то с самой верхней полки стеллажа — любой догадливый мужчина с легкостью поймет по вашей манере обращения, просьбе и улыбке, что к нему закидывают удочку и, если захочет, сам продолжит разговор.

Стреляйте глазками. Для некоторых это звучит смешно, но научно доказано, что 98% знакомств завязываются при помощи женского сигнала глазами, посланного мужчине. А получается это приблизительно так: она улыбается, на несколько секунд задерживает взгляд, встает в наиболее подходящем ракурсе, и слегка поправляет прическу. И мужчина, поймав данный импульсный сигнал, делает первый шаг к знакомству.

Правило трех взглядов:

1. Продолжительно и пристально смотреть – пока вы не поймаете встречный взгляд мужчины, а затем отвести свои глаза в сторону.

2. Посмотреть снова и искренне улыбнуться.

3. Бросать короткие дружелюбные взгляды. Понятливый мужчина, который готов к знакомству, все сразу поймет. А недогадливый и глупый — вам не нужен.

Поиск двойника. Как правило, люди собираются в так называемые социальные стаи, и человек – обладатель белого воротничка вряд ли обратит внимание, а тем более, проявит симпатию к девушке с косичками-дредами.

И если вы на улице увидели подходящего по образу своему и подобию парня, тогда смело отправляйтесь к нему и бросайтесь на шею, обнимайте его, а потом, как бы вдруг заметьте свою ошибку, извинитесь и скажите, что перепутали его с другом детства, которого уже давно не видели. Этот способ очень эффективен, так как здесь срабатывает эффект внезапности, и жертва первое время несколько обескуражена, а следовательно, и беспомощна. Вот тут-то и проявляйте все свое обаяние и актерское мастерство. Способ действует фактически безотказно, но набраться смелости на его осуществление достаточно трудно, да и к тому же, сыграть данную роль, нелегкая задача. Но все ваших руках. Результат зависит от того, насколько сильно вы хотите сделать данное знакомство успешным. И поэтому решение «да» или «нет» предстоит принимать вам.

Не бойтесь и не стесняйтесь знакомиться на улицах. Статистика показывает, что большинство уличных знакомств вскоре перерастают в прочные и продолжительные взаимоотношения. Не бойтесь делать ошибки – вы ведь женщина, и поэтому любая осечка будет вам прощена, а может быть, даже и вознаграждена. Вам ведь только стоит захотеть, и весь мир будет лежать перед вашими ногами! Удачи!

Оставить комментарий