Сюрприз на День Рождения Мужу

Сделать сюрприз на день рождения мужу всегда кажется непростой задачей. Проблема чаще всего кроется в том, что хочется сделать ему приятно. А поскольку мужчины и женщины очень разные по вкусам и характеру, то часто думают совершенно в ином направлении. Вы — жена, поэтому должны понимать своего супруга, как никто другой.

сюрприз на день рождения мужуЕсли пробежаться по форумам и спросить у девчонок мнения по поводу того, какой же сюрприз организовать для дорогого муженька, то большинство советов будут нацелены на романтику. Например, романтический ужин при свечах, стихи для любимого, милая прогулка под луной. Конечно, есть такая категория мужчин, которые настолько трогательны и романтичны, что для них это будет лучший подарок. Но большинство парней этого не оценят настолько, насколько оценила бы девушка. Поэтому, придумывая сюрприз мужу на день рождения, в первую очередь подумайте о том, чего хотелось бы ему.

В поисках идей сюрпризов мужу на день рождения 

  • Банальную романтику можно преподнести так, что она его впечатлит 

Если бы эта статья была посвящена девушке, мы бы обязательно предложили бы вам снять шикарный лимузин, забрать ее с работы и отправиться на милую прогулку по городу с шампанским. А что, если сценарий немного изменить? Вместо лимузина взять напрокат BMW с откидным верхом, а вместо шампанского – несколько бутылок пива и его любимые чипсы. Чтобы преподнести мужу сюрприз – станьте для него неожиданностью, чем-то новым, тогда он точно будет удивлен.

  • Эротику никто не отменял

Вспомните время, когда вы только начинали встречаться. Эти эротические смс, эти 3-х часовые походы в магазин с подругой ради того, чтобы выбрать красивое белье, этот невинный флирт… Разве все это пропало? Поэтому, прикупите для себя эротический наряд, приготовьте блюда с афродизиаками, купите хорошее вино и продумайте вашу ночь любви. А если немного потренируетесь в стриптизе, то полностью ошеломите его. Это лучший сюрприз для любого мужа.

  • Если он еще ребенок…

Если ваш муж очень любит детские праздники и с удовольствием играет машинками сына, то повод задуматься о том, что его детство не было наполнено такими красками. В душе он все еще остается ребенком. Устройте ему настоящий детский праздник! Когда он уснет ночью перед днем рождения, надуйте большое количество надувных шаров в другой комнате или на кухне. Будет более весело, если в каждый шар вы положите небольшие сувениры или конфеты. Если шаров у вас очень много, можете усыпать ими весь пол. Если же их не хватит, свяжите их в букет и расположите так, чтобы когда муж проснулся, увидел эту красоту. Также можно заказать шарики, наполненные гелием, тогда они украсят ваш потолок. Но стоит помнить, что не стоит называть мужа ребенком при нем, писать подобные надписи на шарах, открытках или тортах. Каждый мужчина хоть и ребенок в душе, но это может оскорбить его достоинство.

  • Без друзей никуда…

Многие мужчины любят посиделки с друзьями, за что жены их очень часто пилят. Для женщин побыть вдвоем лучше всего. Но чего хочет ваш супруг? Если он любитель веселых компаний, но по каким-то обстоятельствам, вы никогда не устраивали шумных веселий, устройте ему такой сюрприз. Пригласите его в кафе, якобы на ужин. Пригласите друзей и договоритесь, что они придут заранее. Представьте, как будет удивлен и польщен ваш муж, когда поймет, что вы устроили ему такую вечеринку.

  • Сюрприз для читателя

Если каждый вечер вы застаете ее в кресле, читающим газету, то сделать оригинальный сюрприз для мужа в день рождения. Закажите или сделайте сами копию его газеты, но вместо обычных материалов, напишите туда статьи про именинника, то есть, про него. Если «подделать» его газету не удается, сделайте свою и положите вместе с его литературой. Он обязательно захочет посмотреть, что это за новая брошюра. Представьте его удивление, когда она будет посвящена ему!

Оригинальных идей подарков и сюрпризов можно придумать множество. Главное, исходите от предпочтений вашего супруга и подарите ему то, что действительно ему нужно.

Оставить комментарий